Шашечки наголо!


Вот и настал тот самый момент. Блогоризация Единой Службы Такси прошла успешно. *Здесь салют и фанфары.* Мы перерезаем красную блого-ленту, и с нетерпением ждём общения с вами теперь и в нашем корпоративном блоге.

Наш блог не будет тривиальной лентой новостей, и мы обещаем обойтись без слишком частых похвал в адрес нашей компании (хотя, молчать про успехи и достижения не станем). Мы полны желания участвовать в дискуссиях, подхватывать и создавать новые темы, чтобы вместе обсуждать волнующие многих вопросы.

Мы хотим говорить о вас и о нас. Мы хотим говорить с вами. Ведь совместное обсуждение общих проблем – это главный ключ к нашим нововведениям. Мы всегда рады вашим советам и предложениям, и с удовольствием будем делиться своими новыми разработками и последними функциональными возможностями.

Обещаем интересные интервью и комментарии по вопросам, в которых мы компетентны. Нам всегда будет, что рассказать. А вы, надеемся, с нами не соскучитесь.
Страницы: 1  2  
Владимир Лунев
Добрый день.

Как считаете, будет интереснее, если при выходе на смену, водитель будет иметь возможность выбора рабочей смены по часам (4 часа, 8 часов, 12 часов)

С Уважением, Владимир.
26 Апреля 2012
Такая функция есть, она доступна директору вашего такси. Как он настроит, такие смены и будут.
25 Мая 2012
олег лукашевич
у меня телефон nokia n8. загрузил ява приложение, оно не коректно работает. после запуска программы примерно через 5-10 сек. тухнет экран и работать с приложением невозможно. как можно устранить проблему и когда выйдет приложение на simbian^3 ?
27 Апреля 2012
На simbian приложения не будет, так как simbian уже устарела и развиваться и поддеерживаться не будет.
25 Мая 2012
Прага постоянно теряет сигнал GPS,тел.ACER S200 как это исправить?
1 Мая 2012
Незнаю как телефон,но если например включить карту "гугл"сигнал не теряет и находит кучу спутников,тогда это как?
2 Мая 2012
Какая программа? А вообще это не программа теряет сигнал, а сам телефон. Можно его сменить или починить.
25 Мая 2012
Max Bokhonko
Скажите, а Смоленск когда-нибудь добавят в эту чудесную прогу?
8 Мая 2012
Смоленск конечно добавим, ждите, уже не долго.
25 Мая 2012
Max Bokhonko
Спасибо огромное! У меня уже ОЧЕНЬ большой круг желающих!))) Как пассажиров, так и таксистов
9 Мая 2012
Откройте с своем городе службу такси, станьте первым кто использует ПО "ЕСТ" (получите за это скидку и бонусы) и в Вашем прекрасном городе появится наша программа ).
6 Июня 2012
Евгений здравствуй! Я с г.Канска, Красноярский край, в сообщении прочитал про скидку...(кто станет первым по использованию ЕСТ) можно описать по подробнее.
9 Сентября 2012
Здравствуйте, Олег! Акция распространяется на регионы где ещё нет подключений к ЕСТ. На Красноярский край условия акции не распространяются.
10 Сентября 2012
Спасибо Евгений! Жду Ваших представителей и буду первый в своём городе, кто использует "ЕСТ".
10 Сентября 2012
Когда будит GPS привязка(что бы дистпечер видел где находится машина) в Волгограде?
25 Мая 2012
GPS привязка, уже давно работает.
26 Мая 2012
А почему в Волгограде не работает?
27 Мая 2012
Что конкретно? В какой службе? Как и где смотрите?
28 Мая 2012
Конкретно,ЕСТ нет навигации по городу,дистпечер не видит конкретно где какая машина находится(работаем "по очереди")Думаю подробно обьяснил!
28 Мая 2012
Сообщил Вашему менеджеру, он разберётся.
29 Мая 2012
GPS привязка в Волгограде работает достаточно давно и основная масса компаний активно отслеживает нахождение своих бортов на карте. причины по которым машина не отображается на карте могут быть в следующем: 1. на электронном устройстве водителя отсутствует GPSпередатчик. 2. водитель вышел из программы.
Кроме того, с 30.05.12 для служб такси в Волгограде появилась возможность настроить работу программы таким образом, что поступающий заказ будет в первую очередь виден ближайшим бортам. В данном случае очередность постановки на стоянку имеет второстепенное значение. Будет ли подобная схема работы использоваться в Вашей службе такси целиком зависит от Вашего руководства.
1 Июня 2012
СПАСИБО.Будим ждать с нетерпением.
29 Мая 2012
Алексей Згоров
Не понятно почему Калина с кондиционером АБС Подушками Подогревом сидений ОЧЕНЬ ПРОСТОРНЫМ САЛОНОМ отнесена к ЭКОНОМ а Дэу, Акцент и т.п (С САЛОНОМ ДЛЯ ГНОМОВ И ПУСТОЙ КОМПЛЕКТАЦИЕЙ) отнесены к Комфорту ???????????А к чему вы отнесёте Lada Largus??Краснодар.Глобал
8 Июня 2012
Сейчас в программе грубое разделение на иномарки и СОВавто-пром. В ближайших обновлениях будет разделение по комфортности и классу автомобиля.
9 Июня 2012
Алексей Згоров
Спасибо за ответ.
11 Июня 2012
Роман Ушаков
Скажите когда будет навигационная карта города Волжского Волгоградской области?
18 Июня 2012
Работы по Вашему городу активно ведутся, поэтому после запуска "ЕСТ:Навигация" карта Волжского будет доступна сразу. По времени выхода продукта пока конкретных сроков дать не могу, но ждать не долго осталось.
23 Июня 2012
mixer3646@ya.ru
Здравствуйте.Подскажите,в Екатеринбурге какая компания работает с Вами?Водителем хочу пойти.
26 Июня 2012
В Екатеринбурге "ЕСТ" используют службы такси "Автокаприз" и "Эталон".
31 Августа 2012
Сколько стоит Софт и френдшиза ))???
1 Сентября 2012
А отдайте мне Москву на маркетинг и буду я спать спокойно )))))
1 Сентября 2012
Свяжитесь с региональным представителем. У нас есть ряд партнерских программ - возможно какой-то вариант Вам подойдет.
10 Сентября 2012
Привет Всем!!! Я с Красноярского края, г.Канск, сделал заявку, проплатил задаток...жду волнуюсь, как будет дальше и к чему это приведёт, а развиваться и вкладывать надо...
1 Сентября 2012
Не переживайте, главный шаг к развитию Вы уже сделали. Возможно первое время будет трудно психологически перестроиться и самому и коллективу, но можете рассчитывать на полноценную поддержку со стороны сотрудников ЕСТ.
10 Сентября 2012
nalevoroman@mail.ru
Здравствуйте! Какие существуют партнёрские программы, в Иркутске есть представитель?
9 Октября 2012
Здравствуйте, перейдите в раздел контактов: http://www.estaxi.ru/about/contacts/ - выберите нужный регион/область и свяжитесь по указанным контактам с представителем.
9 Октября 2012
Levon.az@mail.ru
Здравствуйте я закачал прогу что делать дальше а работать надо, Краснодар
17 Октября 2012
Здравствуйте. Выберите службу такси и устройтесь туда на работу. Службы такси, использующие ЕСТ можно посмотреть на карте: http://www.estaxi.ru/client/map.php
Увеличивайте изображение пока на карте города не будут отображаться отдельные фишки - кликнув на фишку можно узнать в какой службе такси работает машина
23 Октября 2012
Подскажите, а почему на карте отображаются только автомобили "EST-такси"?
24 Октября 2013
verandrey
Здравствуйте! Я хочу стать региональным представителем в нашем регионе. С уважением, Андрей
12 Ноября 2012
Сделайте запрос на sale@estaxi.ru, укажите свои контактные данные и регион в котором хотите продвигать ПО "ЕСТ". С Вами обязательно свяжутся.
14 Ноября 2012
van040108@mail.ru
Здраствуйте. В справочнике в городе Брянск есть такси местные. Они в системе ЕСТ или просто для рекламы? И в брянске есть кто работает в системе ЕСТ?
13 Ноября 2012
В справочник входят все организации, работающие в городе независимо от используемого в работе ПО.
Если Вы представляете службу такси и информация о ней не отображена в справочнике, то можете самостоятельно добавить службу, контактную информацию, используемые тарифы, а также добавить комментарий для клиентов. После проверки модератором информация будет добавлена в справочник.
На данный момент в Вашем городе ПО "ЕСТ" использует Алло-Такси и ведутся переговоры с рядом других компаний.
14 Ноября 2012
sahko64@mail.ru
Здравствуйте. У меня нокиа 5230, последнее время стал плохо работать, зависает конкретно, или может программа на нём стала плохо работать? Хочу купить новый, подскажите что лучше покупать телефон,планшет или навигатор,на каком устройстве программа работает без сбоев и быстро.
26 Ноября 2012
vitalyy83@mail.ru
Здравствуйте, покупайте любое электронное устройство на платформе Андроид, будет все на много интересней.
28 Ноября 2012
Здравствуйте! Пишет Вам такси"БРИГАДА" г.Канск, Красноярского края. Когда же у нас появиться "нормальное состояние подключения" (зелёный поплавок), соответственно принять на работу ни кого не могу,водители ждут, а скоро Новый Год. С Уважением к Вам Олег.
6 Декабря 2012
Спасибо, всё нормально....
11 Декабря 2012
taxiСимферополь
А мы в ожидании ,когда нас включат?
11 Декабря 2012
с 7 декабря все новые подключения выполняются в плановом режиме в порядке очередности. На сегодняшний день по облачным решениям срок ожидания 2-3 дня. Если речь идет о серверном решении, то здесь еще надо делать поправку на сроки транспортировки.
14 Декабря 2012
Страницы: 1  2  

Логин:
Пароль:
  или  регистрация