Дороги, над которыми работают


Все вы с нетерпением, мы надеемся с таким же нетерпением, как и мы, ждете выхода продукта "ЕСТ: Навигатор". А мы говорим скоро-скоро и не посвящаем вас в подробности? Пора приоткрыть завесу и поделиться секретной информацией. Ведь наша команда неустанно трудится над очередной программой, которая будет радовать вас. Итак, некоторые факты.

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань, Пермь – вот малая часть трудов наших разработчиков. Девяносто шесть городов готовы и ждут завершения работы над другими населенными пунктами. Итак, некоторые факты о сегодняшней работе. Завершена первоначальная отрисовка транспортной сети города и области Нового Уренгоя. А в Карасуке на карту нанесены все улицы. Продолжается плодотворная работа над картой города Анапа. Адресный каталог уже включает в себя 6865 пунктов. Нанесены базы отдыха и другие объекты вдоль побережья. Не прекращается активная работа над транспортными сетями Новороссийска и Грозного. Закончены работы в Абакане, Астрахани, Астане, Великом Новгороде. Готовы к введению в эксплуатацию Владивосток, Волгоград, Геленджик, Киров, Иркутск и Липецк. Очистить пространство от ненужного и тщательно проверить всю транспортную сеть Новосибирска — еще одна задача, которую поставили перед собой и успешно выполняют наши разработчики сегодня. Уже проверены Дзержинский и Калининский округ. В Казани и Волгограде внесены дополнения по адресам в частном секторе. Томск, Челябинск, Якутск и Иваново также проверены. Мы максимально ответственно подходим ко всем нюансам и в других городах. Думаем, совсем скоро вы сможете оценить полноценный продукт и, конечно же, поделитесь с нами своими впечатлениями.
Zhora
А как дело обстоит с Самарой?
20 Июня 2012
В Самаре пока нет служб использующих наш продукт, поэтому у этого города не первостепенный приоритет. По мере готовности действующих городов будем уделять внимание остальным, и так пока не сделаем всю РФ, СНГ, Европу...
23 Июня 2012
Дмитрий Соснин
Планируете ли в навигаторе использовать динамические Poi полезные для водителя: Расположение заправок, цена топлива на них, пробки с возможностью водителя указывать причину затора как в навителе, адресный поиск ?
9 Июля 2012
А в киеве вы есть?
9 Июля 2012
Будет ли реализована возможность водителю получив от диспетчера заказ видеть по навигатору проложенный маршрут до адреса назначения?
4 Августа 2012
На Андроиде уже работает
29 Августа 2012
Роман Ушаков
А на Windows CE будет. А то уж очень нужна
10 Сентября 2012
Игорь Брагин
Подтверждаю, что навигация работает если адрес реально прописан на карте (карта пока отстает от Навитела). Телефоны на Андроиде сейчас стоят смешные деньги. Совет таксистам: не жлобитесь, купите телефон за 3500руб и проблемы с т аксометром, навигацией и прозрачностью расчетов решаются.
12 Сентября 2012
Patrakeev.Viktor.20@yandex.ru
подскажите плжалуйста подходит ли ест такси для навигатора Supra если нет то почему
19 Декабря 2012
По конкретной модели затрудняюсь сказать, бывали ситуации, когда разные партии одной модели вели себя по разному. Как правило рекомендую брать навигатор с возможностью возврата (если программа не заработает). ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО ПОКУПАТЬ:
1) Windows CE 6.0 (и новее)
2) Процессор 480 Мгц (и более)
3) Оперативная память 128 Мб (и более)
4) Встроенная СИМ-карта
P.S. Известны случаи появления навигаторов на Андроиде.
4 Января 2013
Игорь Брагин
Дополнение к Вышесказанному: было определенное предубеждение к качечтву Интернета от МТС, но протестировав телефон МТС 960 (стоимость 2990 руб с флешкой и СИМ-картой) могу ответственно сказать, что все работает очень хорошо. Сейчас добровольно-принудительно заставляю своих водителей покупать эти телефоны.
16 Января 2013
Здравствуйте, а карты Владикавказа будут? Я через пару-тройку месяцев собираюсь там запустится. Как будет работать это дело без карт. Клиенты смогут вызвать такси с приложения без карт?
25 Февраля 2013
Транспортная схема рисуется обычно от 1 недели до 1 месяца - схема позволяет рассчитывать расстояние по заказу и стоимость поездки. Этого достаточно, чтобы делать заказ с клиентского приложения.
26 Февраля 2013
Основные магистрали", я так понимаю, далее адреса я буду уже выставлять сам. Допускаем такой вариант, что бы вбить адрес магазина, условно назовём его - "хлеб", мне нужно будет расставлять метки самому?
28 Февраля 2013
Нет, все действия по отрисовке карт выполняются нашими специалистами.
Со стороны клиента требуется помощь информационного характера: каких объектов не хватает, где не соответствует направление движения, у каких объектов имеются ограничения по заездам и т.п.
2 Марта 2013
Спасибо Евгений. И как раз в тему. На карты Волгограда, нанесите "МНТК Микрохирургия глаза". (улица Землячки, дом 80) Уж не Короткий ввод, он и в Африке короткий ввод. Сейчас тестирую систему, перед подключением в городе Владикавказ. Даю характеристику, хорошая система, с мелкими багами. Информацию о глюках, буду исправно сливать в СП.
3 Марта 2013
Короткие адреса формируют сами службы такси, поэтому тут мы не можем вмешиваться. Но вашу рекомендацию передал в "Экипаж", надеюсь скоро у вас появится возможность воспользоваться быстрым вводом.
6 Марта 2013
Евгений, я понимаю, что я Вас порядком подзадолбал, но, всё же, спасибо. Просто система очень любопытна. А мне она любопытна в двойне, по-скольку сам скоро стану Вашим партнёром.
6 Марта 2013
Patrakeev.Viktor.20@yandex.ru
Здравстуйте Евгений. У меня такой вопрос ; можно ли заменить в андроиде навигацию от гугла другой навигацией так как гугл не точно показывает и если можно то как? спасибо. г. Ачинск Красноярский край
9 Марта 2013
В настройках приложения можно выбрать несколько вариантов карт (меню телефона - настройки - карта). Возможно какая-нибудь из карт понравится Вам больше.
15 Марта 2013
Здраствуите а в Кокшетау когда появиться
17 Мая 2013
Здравствуйте, функционал доступен для всех городов, другой вопрос какие источники карт для Вашего города лучше всего подходят (где более детальная и достоверная информация). Карты лучше заранее установить на устройство используя WiFi или безлимитный интернет.
31 Мая 2013
Здравствуйте Евгений!Такси № 1 Краснодар.У меня к Вам просьба.Можно добавить функцию в вашу программу последователь примерно так-Настройки-Конфигурационные параметры-Параметры для электронных устройств-Показывать торговый заказ-ДА или НЕТ.Поясняю,не признак торгового заказа, а сам торговый заказ.
27 Мая 2013
Здравствуйте, подобную функцию добавлять не планируем. В течение 1-2 месяцев выйдет версия 10.0. В этой версии в корне будут изменены как сам алгоритм, так и механизмы торговли, появится больше настроек по управлению параметрами торговли. Надеюсь эти изменения поменяют Ваше отношение к торговым заказам.
31 Мая 2013
Здравствуйте!А когда будет возможность скачать и пользоваться навигатором?
9 Января 2014
всем привет
9 Февраля 2014
отдайте возможность править карты директорам.У вас там картографов нет , а у нас проблемы...Потому как новые дома и дороги строят и перекрывают
25 Февраля 2016
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а в Казани появится ЕСТ водитель??
28 Июля 2016

Логин:
Пароль:
  или  регистрация