Автоматизация работы такси


Автоматизация работы такси – насущная проблема каждой службы такси. С помощью программного комплекса «ЕСТ» будет налажено управление такси, произведена автоматизация диспетчерской службы, упрощена система вызова транспортного средства, ускорен процесс обработки каждой заявки и многое другое.

Жизнь современных сознательных людей постепенно переходит в режим онлайн. Усовершенствование технологий существенно облегчает жизнь рабочих и их начальников. Совершенно логичным является и процесс автоматизации диспетчерской службы такси.

Чтобы машины приезжали вовремя

Очень часто проблемы в функционировании таксомоторных парков, а именно, опоздания машин, «потеря» заказов, путаница с адресами, возникает по банальной причине – в силу человеческого фактора. Именно поэтому предложение автоматизированного управления такси стало настоящим прорывом современности.

С программным обеспечением «ЕСТ» клиенты могут легко заказывать машины, диспетчеры и водители непременно эту заявку увидит и быстро «подхватят» заказ. Благодаря тесному сотрудничеству всех парков и улучшению работы такси, машины смогут приезжать на место в кратчайшие сроки.

Современная система управления таксомоторным парком

Программное обеспечение от «ЕСТ» - реальная возможность превратить вызов такси в приятный процесс. Преимущества автоматизации работы таксомоторного парка на лицо: автоматизация телефонии и запись разговоров, возможность покупки или продажи заказов, возможность управления несколькими службами такси одновременно, подробная система отчетности, возможность гибкой настройки расчетов с водителями, а так же много другого.

Главные достоинства нового программного обеспечения:

  • автоматизация диспетчерских служб исключает допущение ошибок;
  • простой интерфейс сможет «осилить» каждый;
  • система контроля расходов, прозрачные тарифы и бонусы позволят экономить на поездках.

Логин:
Пароль:
  или  регистрация