ЕСТ: Водитель™


Работа, наконец, приносит вам удовольствие?
Отличный интерфейс, удобный функционал, развернутый чек, база заказов и таксометр, который не только считает сумму к оплате по километражу, но и автоматически учитывает простои. Доступные цены на заявки и даже на целые смены. Вот лишь небольшой перечень опций, которые вы получаете в нашем приложении «ЕСТ: Водитель».
Мы неустанно работаем, чтобы лучше понимать ваши потребности. И стараемся превзойти любые ожидания. Лучший результат, который мы можем себе представить - добиваться самого высокого результата. И кто как не вы сможет помочь нам двигаться вперед? Есть совет, просьба, вопрос, пожелание или просто слова благодарности? С нетерпением ждем ваших комментариев. Вперед к совместному совершенствованию!
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  
Shurik
Добрый день!
В версии для навигатора, после прибытия на место и нажатия соответствующей клавиши нельзя отображать время ожидания как в версии для Android? И еще вопрос, а при взятии заявки включать таймер времени подачи и отображать его на экране, слишком сложно? Просто если водитель будет видеть сколько времени осталось до наступления штрафных санкций, меньше будет дергать диспетчера.
10 Мая 2012
Для навигатора сделаем. На андроиде так и есть.
25 Мая 2012
Добрый день. Подскажите пожалуйста почему я не могу запустить фаил установки программы для навигатора??? пишет какую-то проблему с dll файлами. пробовал на трех разных компьютерах. везде одно и тоже.
16 Января 2014
Присоединяюсь к просьбе о таймере времени подачи - было бы очень полезно!
8 Октября 2014
Shurik
Добрый день!
А еще такой нюанс, в версии для навигатора если прописан путь к навигационной программе, она легко вызывается нажатием центральной иконки. Это замечательно, но что бы потом вернутся в ЕСТ:Водитель, нужно закрыть программу навигации. Это не совсем удобно. Можно например при запуске навигационной программы, оставлять поверх всех окон иконку вашей программы, и при нажатии на нее окно вашей программы делать активным. (сократится время запуска навитела). Как вы к этому относитесь?
12 Мая 2012
Shurik
Кстати пример такой работы можно посмотреть в программе GPSTaxist. Их иконка остается поверх окна навигационной программы.
12 Мая 2012
Zhora
Поддерживаю.
В GPSTaxist эта функция очень удобна. Недостаток программы - в бесплатной версии её фунционал сильно ограничен.
20 Июня 2012
Павел Красильников
Здравствуйте!

Когад планирутся уже версия для "свободных" водителей?
4 Июня 2012
Летом
5 Июня 2012
Андрей Пиндюров
Здравствуйте!
Допилите программу для Iphone.
В ХМАО много клиентов сидит на Apple.
6 Июня 2012
obmen86
Доделайте пожалуйста версию для iPhone ... многие друзья сидят на iPhone и не могут заказать такси т.к. не работает программа.
ХМАО, Сургут
6 Июня 2012
для iPhone, Вы имеете в виду ЕСТ: Вызов такси, Мы уже написали. Совсем скоро выложим, в течении месяца.
6 Июня 2012
Виталий Жиглов
Какие фирмы в Москве работают на вашей программе ЕСТ?
8 Июня 2012
Авента, Дарьюшка, К вам такси, Такси 755, Такси-М, Консул, Панда, Премьер.
9 Июня 2012
Наталья Глухова
Сейчас на навигаторе загружаю обновление -версию 2.9.4.1051,дошло до 100% -но состояние уже минут 15-"зарузка" ...и дальше ни тпру ни ну)) не могу сделать вход в организайию, опять выкидывает в обновление на той же стадии...Что делать?
9 Июня 2012
Как правило помогает перезагрузка самого навигатора, после этого загрузка обновления проходит нормально. Если и это не помогает, то обратитесь к администратору Вашей службы такси - он свяжется с техподдержкой, которая определит проблему и поможет её устранить.
12 Июня 2012
Наталья Глухова
Спасибо! оказ. была калибровка сбита, уже все нормально!
12 Июня 2012
Сергей Иванкин
Не могу понять как зарегистрироваться в вашем сервисе. Скачал саму программу, там пытаюсь добавить Аккаунт, телефон пишет что отправляет какую то смс, но потом какой то сбой. Ни как не получается. На сайте я свой номер телефона как счёт добавил.
17 Июня 2012
Единая Служба Такси
Там же написано: Если Вы не работаете в службе такси системы ЕСТ, то не нужно регестрироваться и отпрамлять смс.

Для свободных таксистов прогамма будет раздавать заказы в Сентябре, вот тогда и нужно будет регестрироваться. Программа об этом Вам сообщит.
18 Июня 2012
Zhora
Добрый день.
Большое спасибо за программу GPS-таксометр.
Только вот незадача. У меня никак не получается переключаться из таксометра в навигацию. Центральная кнопка при нажатии зависает и переключения не происходит.
Программу обновлял несколько раз, не помогло.
Навигатор Shturmann Link 300.
20 Июня 2012
Из какого Вы города? Отправлю Вам контакты наших партнеров, которые смогут определить причину и помочь с настройкой.
22 Июня 2012
Zhora
Так куда можно обратиться за помощью по настройке?
На карте ничего не нашел. Яндексом нашел несколько фирм с названием "Единая служба такси".
30 Августа 2012
В Самаре пока нет служб такси использующих наше ПО, инструкции по настройке программы можно посмотреть здесь: http://www.estaxi.ru/driver/. На данной странице размещена инструкция по работе с таксометром на Андроид, а если перейти в боковом меню по вкладке "Загрузка", то под каждым типом устройства можно скачать не только установочный файл, но и инструкцию по настройке.
Если возникнут трудности, то набирайте в скайпе регионального представителя: http://www.estaxi.ru/about/contacts/
31 Августа 2012
Zhora
Самара городок.
24 Июня 2012
mixer3646@ya.ru
Здравствуйте.Подскажите,в Екатеринбурге какая компания работает с Вами?Водителем хочу пойти.
26 Июня 2012
Названия служб такси можно посмотреть на карте: http://www.estaxi.ru/client/map.php. Щелкните на фишку, там есть название службы такси.
12 Июля 2012
psa_69@mail.ru
Сегодня обновился до версии 1.3.3.528, появилась функция "навигации" - это очень здорово!
- подскажите, пожалуйста, а можно ли в список навигационных программ как-то добавить Навител? (для Беларуси, в частности для Минска - самое удачное решение навигации)
Сам работаю в такси в Минске, опробовал вашу программу - показания едентичны показаниям установленного таксометра!
хотелось бы увидеть в настройках таксометра:
- редактор переименования тарифов (город, загород, загород-загород и т.д.);
- редактируемую строку с названием "перевозчика" (ИП Иванов И.И., OOO "Эх, прокачу", и т.п.)
- переключение тарифов во время движения (город - загород или наоборот)

Заранее спасибо за ответ!
27 Июня 2012
Подобные задачи стоят у нас в планах на ближайшую перспективу. Возможно уже осенью некоторые опции уже будут доступны.
12 Июля 2012
himik@ngs.ru
Добрый день. подскажите когда будет доступна программа ЕСТ Водитель на айфон ?

Заранее спасибо за ответ!
28 Июня 2012
Не самая приоритетная задача, т.к. водителей с яблоками не очень много - но делать будем. Сейчас активно работаем над ЕСТ: Вызов такси для айфона.
12 Июля 2012
Михаил
В версии 1.3.5.533, навигация (конечно это хорошо) иногда просто мешает работе, было бы не плохо добавить функцию отключения навигации.
1 Июля 2012
Опция отключаема. Запустив приложение, выберите раздел "навигация" - затем нажмите меню телефона и с списке выберите "Карты" - далее нажмите "отключить". Необходимо помнить что данная опция, как и фильтр, по умолчанию активируется при каждом выходе на смену.
12 Июля 2012
Михаил
С этим я разобрался сразу.
Но я имел в виду, что бы было как раньше без навигации.
А то когда работаешь заказ и находишся в общем фоне программы, при поступлении текущего заказа, под таксометром видишь не заказ а карту (даже если её отключить, все-равно фон остаётся),
лично мое мнение это мешает.
14 Июля 2012
здавствуйте. у меня навигатор texet tm650 c операционной системой windows ce. не могу установить приложение для навинатора. подскажите как быть и что надо сделать?
12 Июля 2012
Обратитесь в офис Вашей службы такси, там помогут, в случае необходимости свяжутся с нашей техподдержкой.
12 Июля 2012
Ребят, доделайте уже наконец версию ECT: Водитель для айфона! У меня установлена программа на навигаторе, но это не очень удобно. Судя по отзывам, ни один я жду выхода версии для iPhone
12 Июля 2012
Михаил
Согласен IPhone надо поддерживать.
14 Июля 2012
evdokimov75@rambler.ru
здравствуйте, подскажите как снять фильтр на проге для кпк?
31 Июля 2012
для WM нажмите на иконку фильтра (воронка в самой верхней строчке) - отключить. Для Android - меню телефона-фильтр-выключить.
6 Августа 2012
здравствуйте у меня навигатор shturmann mini 200, программа встала хорошо но при настройке навигации программа не видит ехе файл навигации shturmann, но видит собственный ехе файл
3 Августа 2012
Обратитесь в офис Вашей службы такси, там помогут, в случае необходимости свяжутся с нашей техподдержкой
6 Августа 2012
Zhora
У меня тоже Штурман. Была такая же проблема, программа не видит ехе файл навигации shturmann, хотя видит анологичные файлы Навитела и Гармина.
Решил просто: в текстовом файле "navigation" вручную прописал путь \ResidentFlash\Shturmann\NAV.EXE
30 Августа 2012
Прибыв на адрес заказа, нажав кнопку на месте при простое более 5 минут задумываешься о том выйдут или нет... начинаешь звонить диспетчерам.. а кто именно принимал заказ неизвестно.. Необходима информация о операторе принимавшем заказ и кнопка для звонка именно этому оператору !
14 Августа 2012
Врядли. У оператора на мониторе "провисающие" заказы меняют окраску - надо отзвонить, при удачном отзвоне у водителя на устройстве информация отображается. Другой вариант - это связь водителя с клиентом через 6 минут ожидания, но это на усмотрение Вашего директора - есть ряд моментов, почему этой опцией не пользуются.
16 Августа 2012
tekalfa@mail.ru
Как вы планируете бороться с хамством диспечеров по отношению к водителям.Вы пишите отзвониться оператору.Но это зачастую сложно ,т.к. никто не берет трубу ,а ты простаиваеш и другие заказы висят.Ночью особенно.А если досвонишся то довольно таки часто слышиш в ответ "НУ ЧТО ВЫ ЗВОНИТЕ,МЫ СДЕСЬ РАБОТЕМ А ВЫ НАМ МЕШАЕТЕ" как будто водители на диване лежат или еще "ну что вам опять надо" отвечаеш им культурно что они не правильно указали адрес и просиш уточнить адрес у клиента.И сразу голос оператора меняется "Ой извените переедте"Повторюсь особенно ночная смена этим страдает.Просьба принимать меры.
16 Сентября 2012
Прежде всего надо четко понимать к кому Вы обращаетесь - к разработчику ПО "ЕСТ" или руководству такси "Единая служба (г. Омск)". Как разработчики ПО мы предоставили возможность с помощью ПО прослушать разговоры водителя и оператора - какие выводы делать/кого наказать/поощрить решать руководству службы такси. Что касается позиции руководства службы такси "Единая служба (г. Омск)", то она всегда была четкой: если есть претензии к качеству работы операторов - не держите в тайне, немедленно информируйте об этом руководство - по результатам анализа ситуации будут сделаны соответствующие выводы.
21 Сентября 2012
Дмитрий Соснин
Ситуация.. час пик.. операторы принимают заказы и бывает не внимательно впечатывают адрес. например: улица Орджоникидзе а дом 0.. водитель находится неподалёку от начала улицы Орджоникидзе и он выполнил бы заказ.. но дома с номером "0" не существует ! И естественно он его не возьмёт.. При выборе заказа, там где появляются кнопки "взять заказ" и "назад" необходимо добавить кнопку для привлечения внимания оператора принимавшего его, с указанием необходимости редактирования или удаления заказа !
14 Августа 2012
При приеме заказа с неправильным адресом поле выделяется красным цветом - если операторы на это не обращают внимания, то думаю тут и кнопка не поможет.
16 Августа 2012
Дмитрий Соснин
Сделайте чат. Очень полезная функция.. и нужная .. например водитель ночью проколол колесо.. запаска есть а домкрат забыл в гараже.. был бы чат он написал туда о проблеме и месте где находится.. и спокойно ждал помощь от коллег по цеху.. или затишье в работе и хочется просто поболтать с кем-нибудь из коллег...
14 Августа 2012
функция техпомощи скоро появиться, а на счет поболтать - для этого уже есть куча других программ )) .
16 Августа 2012
Дмитрий Соснин
Рейтинг водителей это очень хорошо..стимулирует. А вот рейтинг диспетчеров ? Например: оператор принимает заказ и печатает адрес заказа а вот куда поедут пишет просто "город" или район назначения, адрес НЕ пишет.. в работе это большой минус.. например выходят пассажиры я спрашиваю куда поедем.. потом на навигаторе вбиваю адрес назначения и поехали.. а так зная заранее адрес куда поедем ввел бы его пока жду клиентов.. Ситуация 2: взял заказ который полностью и правильно заполнен.. пока ждал пассажиров ввел адрес назначения на навигаторе.. вышли пассажиры.. уточнил у них адрес назначения и вперёд.. пассажиры немного удивлены и счастливы.. и я сэкономил драгоценное время. У диспетчеров в программе приёма заказа всплывающее окно "Вам + в рейтинг за полностью заполненный заказ" или ""минус" за не полностью заполненный" ;)
P.S Большое спасибо за оперативную доработку программы горизонтальной ориентации экрана !
14 Августа 2012
1. Клиенты сами не всегда называют адрес назначения. 2. На КПК уже появилась возможность использовать загружаемые карты (Гугл, Опенстрит, Яндекс), если маршрут известен, то он отобразится в программе водителя.
16 Августа 2012
tekalfa@mail.ru
23.08.2012 года ваша программа неработает вообще.теряем клиентов.Красноярск.вышел на смену в 7 утра ,сейчас 11.20.Войти в программу невозможно ни с телефона ,ни с навигатора.В чем проблема????
23 Августа 2012
motosanches@mail.ru
В Москве такая же ерунда.
23 Августа 2012
Проблема возникла из-за отсутствия интернета на магистральной трассе.
29 Августа 2012
wins1@yandex.ru
Здравствуйте, использую приложение для версии андроид частенько бывает так что не могу войти в программу при выборе парковки пишет "ошибка БД(20172) как с этим бороться ! ? если можно скиньте на почту ответ . с уважением Дмитрий
7 Сентября 2012
Здравствуйте, проблема связана с неустойчивым интернетом или на Вашем устройстве или на сервере службы такси в которой Вы работаете. Попробуйте использовать симкарту другого оператора.
10 Сентября 2012
Можете сказать когда примерно выйдет программа для айфона? В какой промежуток времени?
9 Сентября 2012
Клиентское приложение уже выложите, теперь работаем над водительским. Надеемся что в течение месяца допишем + время на официальную регистрацию приложения (~3-4 недели).
10 Сентября 2012
dj_spirit@bk.ru
утром вышло обновление,пишет что нужно обновиться....обновляюсь,запускаю,пишет что нужно обновиться....

кэш очищал многократно,программу удалял и ставил заново результат один и тот же!

Подскажите чё делать?

Nokia C6-01
10 Сентября 2012
Вечером выложили новую версию - проблемы с обновлением должны исчезнуть. Если обновить не получается, то обратитесь в офис - пусть свяжутся с нашей техподдержкой.
11 Сентября 2012
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  

Логин:
Пароль:
  или  регистрация