«ЕСТ: Таксометр» сертифицирован в Узбекистане



Количество стран, в которых по достоинству оценили качество, надежность и простоту в использовании программных продуктов ЕСТ, неуклонно растет. Теперь к этому списку присоединился и Узбекистан. Орган по сертификации технических средств телекоммуникаций Республики Узбекистан разрешил использование программного модуля «ЕСТ: Таксометр» на территории страны, с выдачей сертификата соответствия.

Этот продукт пользуется большим спросом в службах такси, которые заинтересованы в гибкости и прозрачности расчетов с клиентами. Массовому распространению таксометров в Узбекистане препятствовало отсутствие государственной сертификации. Теперь этот барьер снят, и таксисты могут использовать программное обеспечение ЕСТ без ограничений. Водители могут быть уверены, что программа, с которой они работают, испытана государственным сертификационным испытательным центром и ее качество подтверждено на государственном уровне.
№1 в сфере Таксомоторного системы!!!
7 Мая 2013
А в РФ подобный сертификат имеется? Может плохо искал, но на сайте не нашел.
18 Мая 2013
Да, в РФ сертификат на таксометр имеется. В ближайшее время разместим на сайте.
31 Мая 2013
Разместите пожалуйста будет легче регистрироваться для получении разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа
легковым такси.
6 Февраля 2014
Здравствуйте! Пожалуйста, поясните применение таксометра ЕСТ касательно Казахстана, сертифицирован ли он у нас в РК?
11 Марта 2015

Логин:
Пароль:
  или  регистрация