Экстремальные выходные



Раз-два-три, поехали! А потом побежали и даже поплыли.

В минувшие выходные команда Единой Службы такси, не просто поучаствовали в «Экстремальных Выходных» от телеканала СТС, а стали заслуженными победителями, первыми пройдя одиннадцать интереснейших этапов.

Соревнования прошли в формате небезызвестной игры «ENCOUNTER». Картинг, катамараны, заброшенные здания и оживленные магистрали. Всевозможные средства коммуникации и медиа-ресурсы. Ловкости и силы в этой игре явно было недостаточно.

Умы Единой Службы Такси не растерялись и воспользовались всевозможными наработками компании. Навигационные схемы. Карты. Удобные, автоматически простраиваемые, маршруты. Точное ориентирование на местности, ни одного лишнего поворота или неправильного шага. В результате - минимальное время и кубок «Экстремальных выходных».

Но все инновационные программы и профессионализм, не принесли бы никакого эффекта, если бы не командная работа. Поле, штаб и даже фотограф - все действовали максимально слаженно! Единство —- вот наше ключевое слово. Мы были сильнее всех своим единством.

Уверены, еще не раз станем участниками городских игр в формате «ENCOUNTER». И, конечно, готовы поделиться со всеми желающими своей навигационной системой. Выбирайте короткие пути. А наш навигатор вам в этом поможет.
Поздравляю с победой :)
5 Июля 2012
А фотки-то где?
6 Июля 2012
Наталия Сушко
Фотки будут на espeople.com :)
6 Июля 2012
То есть команда лидеров )) Выиграть Выиграть проходили Молодцы ))))))
1 Сентября 2012
obmen86
Encounter это круто! А команда ЕСТ молодцы!!!! Поздравляю!
21 Сентября 2012
Да..Действительно есть чем гордиться.
Португалия с вами
25 Апреля 2013

Логин:
Пароль:
  или  регистрация