ХОТИТЕ УВЕЛИЧИТЬ ПРИБЫЛЬ, НО НЕ ЗНАЕТЕ С ЧЕГО НАЧАТЬ?


ХОТИТЕ УВЕЛИЧИТЬ ПРИБЫЛЬ, НО НЕ ЗНАЕТЕ С ЧЕГО НАЧАТЬ? Одной из самых частых проблем, с которой ко мне обращаются директора служб такси, является проблема с персоналом. Наверняка на некоторых Ваших работников, а особенно на водителей поступают жалобы от клиентов? И если это происходит с пугающей периодичностью, то это должно быть для вас тревожным сигналом. Если ничего не делать, или делать все так, как Вы это делали раньше (много жалоб, значит что-то не так), то в перспективе, качество услуг Вашего такси будет снижаться, соответственно, начнется отток клиентов. Если у Вас есть такая проблема? Тогда Вам сюда! Вам хочется, чтобы ваши клиенты, были довольны водителями и операторами, а так же перестали жаловаться на них? Если Ваш ответ "ДА", то я помогу Вам, научить ваших таксистов и операторов - как обслуживать клиентов так, что бы клиентам нравилось. А Ваши работники, умели зарабатывать БОЛЬШЕ и себе и Вам, что бы клиенты не убегали к конкурентам, после того, как воспользуются услугами Вашего такси, а оставались с вашей службой долго, приводили своих друзей и не смотрели на Ваши поднимающиеся расценки. Безусловно, что Вы и сами можете обучить своих работников опираясь на свой опыт и знания. Но как известно, наш опыт - это хорошо, но когда головы две - это всегда лучше. Поэтому, мне хочется предложить Вам сверхполезный и сверхприбыльный материал, который сильно изменит Ваши взгляды на построение бизнеса такси, а также поможет в создании собственной системы найма и обучения. И так, это:


1. Полный сборник документов, для открытия и ведения бизнеса такси.
2. Запись семинара по найму и мотивации персонала в такси.
3. Тренинг для водителей такси: "Как сделать, чтобы клиент сам платил Вам больше?"
4. Тренинг для операторов и диспетчеров такси:

"Как сделать, что бы работодатель хотел нанять именноВас и платил больше?"
.
http://xn--80aaaalnnlr4ebgbf.xn--p1ai/klienta/#mctmpИ так, Вы хотите перестать терять клиентов?

http://газетатаксиста.рф/klienta/

Если Ваш ответ "ДА!!!", то приобретя мои наработки, Вы получаете
уникальную возможность обучить свой персонал в короткий срок.
Я уверен, что изучив эти материалы, и применив в своем бизнесе такси хотя бы их часть, Вы очень быстро улучшите свои результаты, заработаете дополнительные деньги, заткнете критические дыры и разрешите массу текущих проблем.
И тогда я, скорее всего, обрету в Вашем лице еще одного благодарного слушателя и благодарного клиента. Мне уже не придется доказывать Вам, насколько хорошо работают мои идеи, бизнес-модели и стратегии.
Поэтому берите и пользуйтесь. И самое главное – внедряйте полученные знания на практике в своем бизнесе такси! Это действительно работает! Если сомневаетесь – почитайте еще раз, отзывы тех, кто уже это сделал и просто пробуйте. http://газетатаксиста.рф/klienta/

Логин:
Пароль:
  или  регистрация