Что делать службе такси в период кризиса?

Что делать когда все цены растут, банки лопаются как мыльные пузыри, экономику шатает словно она выпила не один литр крепкого спиртного, каждый день на работе как последний и что планировать на год грядущий мы не знаем?



Так много вопросов и всего несколько вариантов ответа!
Вариант 1. Ничего просто сидеть и ждать с моря погоды, вдруг распогодится и все наладится. Вдруг не уволят, вдруг запасов хватит. А пока я посмотрю что за новый сериал вышел, да поболею за то что происходит в мире, обвиняя то одну сторону, то другую в ее действиях и не действиях.
Вариант 2. Делать все как делали раньше и пытаться как-то удержаться на плаву. Не меняя стратегию и тактику, просто работая по старинке.
Вариант 3. Начать что-то менять, начать изменять себя, свои подходы и свои действия. Получать новые прогрессивные знания. Использовать новые методики. Пробовать новое.

Что вы выберете?
Плыть по течению или начать управлять своей жизнью. Стать хозяином своей судьбы и взять под контроль свое будущее!
Думаем ответ очевиден! Если Вы читаете это письмо, значит Вы не из тех кто ждет что судьба с ним сделает завтра. Вы из тех кто сам кует свое будущее и сам находит пути выхода из любого кризиса.
У вас есть возможность получить новые готовые инструменты для своего бизнеса такси по абсолютно интересным ценам. Таких цен больше не будет никогда!!!

Напишите нам на адрес sales@estaxi.ru письмо с темой «заявка на программу». В письме укажите как вас зовут и свой контактный телефон.

Логин:
Пароль:
  или  регистрация