РИТМ 2012



Крупнейший форум сибирского федерального округа «РИТМ-2012» в очередной раз собрал инициативную молодежь. Единая Служба Такси выступили в качестве экспертов и партнеров форума.

РИТМичная неделя подошла к концу. Гранты распределены, сертификаты от Единой Службы Такси подарены. А эмоции никуда не денешь.

Более 500 талантливых инициативных ребят региона вернулись домой, чтобы применять на практике полученные навыки и знания для реализации собственных проектов.

Встречи с представителями власти и бизнеса. Мастер-классы и тренинги. Спортивная пресс-конференция с участием исполнительного директора ХК «Авангард» Павла Шеруимова и хоккеиста Алексея Кондратьева, после которой ритмовцы приняли участие в фотосессии с Кубком Харламова. И активный отдых.

Не обошлось и без экспертов Единой Службы Такси. Евгений Савчук рассказал историю успеха компании и поделился секретами командообразования с юными предпринимателями, а Наталия Сушко научила умело применять креатив в написании текстов ребят из секции «СМИ и Журналистика». Как результат — качественная проектная защита и дельные советы по усовершенствованию программного комплекса от участников форума.

Победители уехали с сертификатами на «1000 рублей», а все желающие могли сфотографироваться с баннером, получить сто бонусных рублей на счет и принять участие в розыгрыше 20 тысяч рублей от ЕСТ.
Спасибо большущее организаторам этого форума! У меня впервые подобный опыт и мне очень понравилось! Отличные выступления профессионалов своего дела, новые знакомства, опыт и море позитива!
Отдельное спасибо Наталии Сушко и Марине Киселевой за консультации по проектам. А Единой Службе Такси за ежедневные конкурсы!

p.s. скачал приложение - теперь буду активным пользователем
18 Июля 2012
Спасибо организаторам и гостям форума за бесценный опыт и непередаваемые эмоции!
18 Июля 2012
olechka-55@yandex.ru
Единая Служба Такси - вещь офигенная! Вот на столе лежит сертификат на 1000 рублей - заслужила вместе с грантом!!! Нереальное спасибо организаторам!!!
18 Июля 2012
Да, действительно!! Опыт колоссальный!!! Лекции проходили на высоком уровне, потому что вели их настоящие профессионалы своего дела!!! Спасибо им за этот опыт!!! А организаторам спасибо за возможность его получить!!! Все было замечательно. все очень понравилось, очень продуктивно и познавательно!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
18 Июля 2012
Огромное спасибо всем участникам и организаторам, а также ЕСТ за сертификат на 1000 рублей - приятный и неожиданный сюрприз! С удовольствием им воспользуемся. До встречи на РИТМе!
18 Июля 2012
РИТМ закончился, а впечатления останутся на долго.столько всего интересного и нового было, особенно порадовали и приятно удивили призы от единой службы такси и постоянные конкурсы.Спасибо Единой Службе Такси!!! успехов вам!!!
18 Июля 2012
Форум прошел на Ура! Новые знания, умения, навыки, интересные люди, идеи, проекты. Каждый год Форум развивается и готовит его участникам приятные сюрпризы. В 2012 году, каждый, кто не поленился сфотографироваться, получил 100р на поездки от Единой Службы Такси, мелочь, но приятно. Спасибо
18 Июля 2012
Дархан Жунусов
Хочу сказать Наташе Сушко большое спасибо за подробное ознакомление с единой службой такси и возможностями!!!А то что есть специальная программа для гаджетов-вообще класс!!Чувствуется что ЕСТ живёт в ритме со временем))))В общем спасибо РИТМу за замечательных спонсоров ЕСТ,которые не побоялись ими стать на форуме. С этого момента, одним из летних переживаний мне удастся познакомится поближе с ЕСТ.Также я уверен что в любое время буду чувствовать себя комфортно,а главное буду уверен что ТАКОЕ такси меня не подведёт,а скорей подвезёт куда надо!!!!спасибо им за это!!!
18 Июля 2012
Наталия Сушко
Спасибо, мне очень приятно! Имя в студию!)
18 Июля 2012
РИТМ 2012 стал для меня не просто молодежным форумом, но и интересной и познавательной дорогой в мир журналистики. ЕСТ провела большое количество конкурсов и раздала сертификаты победителям. СПАСИБО - ЕСТ! СПАСИБО - РИТМ 2012!
19 Июля 2012
Renata_2805may@mail.ru
Молодежный форум РИТМ 2012 стал невероятным событием в моей жизни!Хочется поблагодарить организаторов,лекторов,ведущих,участников,всех,всех,всех!Это было очень интересно,много полезной информации для нашего светлого будущего,теперь всё в наших руках-будем действовать))!!!!Отдельное спасибо хочется сказать Единой Службе Такси!Были очень приятные призы и подарки,будем пользоваться вашими услугами всегда и везде))Успехов вам и процветания!
19 Июля 2012
ellvira-91@rambler.ru
Спасибо Единой службе такси за сотрудничество с Форумом "РИТМ/2012" и активное участие в его программе. Действительно хорошие спонсоры, надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество!
ЛМ
19 Июля 2012
Здорово, что ЕСТ поддерживает бедных студентов:) На самом деле, это очень правильная тактика - выходить на такие масштабные молодёжные тренинги, и не только давать приятные призы, но и читать лекции, обучать их.
19 Июля 2012
Спасибо РИТМу за возможность реализовать идеи мечты, а ЕСТ спасибо за возможность передвигаться во время ее реализации)
19 Июля 2012

Логин:
Пароль:
  или  регистрация