Заказ такси в Москве



Проблема заказа такси в Москве наконец-то может быть решена. Прогресс не стоит на месте – совершенствуются мобильные устройства и прочая электроника. Практически все жизненно важные процессы переходят в режим онлайн. Поэтому автоматизировать и усовершенствовать систему такси в Москве было вполне логичной идеей.

Оперативный заказ такси в Москве:

Благодаря «Единой службе такси», вызвать машину в столице станет намного проще. Создателями услуги было разработано несколько основных продуктов, позволяющих облегчить жизнь всем: клиентам, таксистам, операторам, владельцам автопарков.

Отныне вызов такси в Москве может производиться в онлайн режиме – для этого необходимо просто воспользоваться специальным приложением. На сегодняшний день клиентское программное обеспечение ЕСТ может устанавливаться практически на все существующие платформы:

  • iOS;
  • Android;
  • Java.
В дальнейшем проект будет только развиваться.

Дополнительные ЕСТ услуги:

Программа ЕСТ позволит вызвать такси в Москве в считанные минуты. Ваш заказ будет подхвачен машиной, находящейся ближе всего к необходимому адресу, вне зависимости от ее принадлежности к таксомоторному парку. Это гарантирует оперативность выполнения заказа

К тому же, посредством ЕСТ вы сможете не только заказать такси в Москве недорого, но и воспользоваться дополнительными бонусами. Они начисляются всем клиентам, совершившим вызов машины посредством соответствующего приложения.

К общим преимуществам программы можно отнести:


  • доступность – ЕСТ полностью бесплатное приложение;
  • понятный интерфейс;
  • автоматизация большинства процессов;
  • рациональность.
Один раз скачав приложение, вам не придется покупать к нему какие-либо дополнительные модули – все предлагается в комплекте.

Логин:
Пароль:
  или  регистрация