ЗЕБРА

+380 (48) 700-76-58

Одесса

Наши тарифы

Устройся водителем в такси

Теперь не нужно никуда ехать, просто заполни заявку на сайте и начинай зарабатывать уже сегодня!

ЗЕБРА

Автомобили, которые обслуживают наших клиентов, не выделяются среди передвигающихся по дорогам города Одесса автомобилей. Наружная реклама на большинстве авто, которые сотрудничают с нашей службой, не предусмотрена. Никто из Ваших друзей и конкурентов не заподозрит того, что за Вами приехало ТАКСИ.

Мы работаем для вас и для Вашего имиджа 24 часа в сутки. Местные жители и гости города хорошо знают, что такси в Одессе, в одном из самых удивительных украинских городов, очень сложно поймать прямо на улице.Зато это становится простым делом, если знаете телефоны такси ЗЕБРА. Сделав заказ в нашей службе такси Вы получите хороший сервис. Мы заботимся о клиентах, пользуясь нашими услугами Вы автоматически подключаетесь к системе накопительных скидок на поездки в наших авто.

Если Вам нужно перевезти груз, встретить партнеров по бизнесу, организовать трансфер - мы Вам обязательно пригодимся.

Такси Одессы ЗЕБРА – это не только высокое качество обслуживания. Каждый наш водитель одновременно является и гидом, и переводчиком, и просто интересным человеком, расставаться с которым по окончании поездки совершенно не хочется.

Мы рады помочь всем, ведь Одесса – это не просто портовый черноморский город, это город богатый своей историей, туристический рай, в который ежегодно стремятся десятки тысяч людей. И для каждого из них всегда найдется свободное такси. Если вы ограничены во времени для серьезного осмотра достопримечательностей города, проедьтесь в такси по Одессе. Нужно обязательно увидеть Потемкинскую лестницу, памятник Дюку де Ришелье, особняки старой Одессы. Не забудьте посетить такие весьма колоритные улицы, как - Дерибассовская, Еврейская, Старопортофранковская. Посетите знаменитый Оперный театр и театр оперетты. Если вы не побываете на Приморском бульваре или не увидите Одесский маяк, значит, вы не были в Одессе. Найдите время заглянуть в литературный и исторический музеи, сад скульптур. Одесса - это потрясающе душевный город.

Вам таки нужно заказать такси? - тогда позвоните на городской номер (048)7375322 или на удобный Вам номер мобильной связи.

Лайф---------(+38) 093-3542000

МТС----------(+38) 099-1952000

Киевстар----(+38) 098-5342000

Наши опытные операторы внимательно Вас выслушают и помогут определиться с классом автомобиля, который Вам нужен для поездки.