Единая Служба Такси Ступино

8-800-775-09-12

Ступино

Наши тарифы

Минимальная стоимость заказа:

100 р

Дополнительные опции:

  • Детское кресло
  • Кондиционер
  • Животное в салоне
  • Багаж
  • Wi-Fi
  • Женщина-водитель

Устройся водителем в такси

Теперь не нужно никуда ехать, просто заполни заявку на сайте и начинай зарабатывать уже сегодня!

Единая Служба Такси Ступино

Доступная цена поездок.Куда бы ни пришлось ехать клиенту, на вокзал, в аэропорт или в Москву, заказ такси предполагает прозрачный расчет стоимости поездки. Ездить с «ЕСТ» удобно и дешево.

Безупречный сервис. «Единая Служба такси» работает по мировым стандартам. Автомобильный парк включает в себя различные автомобили. Опытные (со стажем работы в такси не менее 5 лет)и вежливые водители такси, внимательные и предупредительные диспетчеры – ваш комфорт и безопасность для нас прежде всего.
Срочная доставка в любое место. Заказ автомобиля в срочном порядке в Ступино больше не является проблемой. Такси будет подано к подъезду в течение 10–15 минут или точно ко времени, оговоренному заранее. Вам больше не нужно заранее отправляться в поездку в аэропорт (Шереметьево, Внуково, Домодедово), на бизнес-встречу или домой. Водители «Единой Ступинской службы такси» всегда доставляют на место без задержек.
Быстрое обслуживание клиентов. Компания работает круглосуточно, можно сделать заказ такси онлайн на сайте в любое время. Или позвонив по телефону 8-800-775-09-12.

Квалифицированный персонал. Диспетчеры превосходно ориентируются в любом районе Ступино и Москвы. Вам нужно лишь указать название супермаркета, гостиницы, ресторана при заказе такси.
Безопасные авто превосходного качества. В машинах «ЕСТС» пассажирам всегда будет комфортно и уютно благодаря просторному салону и вместительному багажнику, мягкой подвеске и высокому уровню безопасности. Чтобы убедиться в этом, достаточно оформить заказ такси по Ступино или по любому адресу в режиме онлайн на нашем сайте.