Диспетчерская служба такси "ВОЯЖ"

+7 (701) 544-56-68

Атырау

Наши тарифы

Дополнительные опции:

  • Детское кресло
  • Кондиционер
  • Животное в салоне
  • Багаж
  • Wi-Fi
  • Женщина-водитель

Устройся водителем в такси

Теперь не нужно никуда ехать, просто заполни заявку на сайте и начинай зарабатывать уже сегодня!

Диспетчерская служба такси "ВОЯЖ"

Наша компания всегда идет на встречу клиентам и предлагает гибкие цены по услугам фирмы такси «Вояж». Круглосуточный вызов машины - просто наберите многоканальный номер (87122) 45-45-45, где всегда есть свободная линия, его легко запомнить и не нужно специально записывать.

Компания диспетчерской службы такси "Вояж" - это объединение опытных сотрудников диспетчерской службы такси, большого парка автомашин с профессиональными водителями позволяет гарантировать заказ машин в минимально возможные сроки и с максимально возможным качеством. Наличие большого выбора моделей автомобилей позволит Вам оформить заказ машины, которая подходит к Вашей ситуации. Нужно всего лишь высказать диспетчеру пожелание о марке машины, и мы с удовольствием выполним Ваше пожелание.

Любые услуги диспетчерской службы такси «Вояж» для фирм и корпоративных клиентов оказываются на договорной основе по безналичному расчету, что значительно упрощает взаимодействие и дает возможность контролировать расходы на машины для своих сотрудников. Установленные расценки на перевозки основаны на анализе тарифов на такси уже существующих компаний и во многих случаях наши цены гораздо предпочтительнее других цен на такси по Атырау.

Многие клиенты обращаются к нам повторно, а мы в свою очередь ценим постоянных клиентов. Ваша безопасность - наша репутация, и экономия Вашего времени входит в круг наших интересов.