Такси 9898

+7 (499) 409-98-98

Москва

Наши тарифы

Минимальная стоимость заказа:

49 р

Включает 3 мин

Тариф:

15 р/мин

Минимальная стоимость заказа:

49 р

Тариф:

26 р/км

Дополнительные опции:

  • Детское кресло
  • Кондиционер
  • Животное в салоне
  • Багаж
  • Wi-Fi
  • Женщина-водитель

Минимальная стоимость заказа:

299 р

Включает 10 мин

Тариф:

16 р/мин

Минимальная стоимость заказа:

299 р

Включает 3 км

Тариф:

26 р/км

Дополнительные опции:

  • Детское кресло
  • Кондиционер
  • Животное в салоне
  • Багаж
  • Wi-Fi
  • Женщина-водитель

Минимальная стоимость заказа:

650 р

Включает 15 мин

Тариф:

26 р/мин

Минимальная стоимость заказа:

650 р

Включает 15 мин

Тариф:

26 р/мин

Дополнительные опции:

  • Детское кресло
  • Кондиционер
  • Животное в салоне
  • Багаж
  • Wi-Fi
  • Женщина-водитель

Устройся водителем в такси

Теперь не нужно никуда ехать, просто заполни заявку на сайте и начинай зарабатывать уже сегодня!

Такси 9898

Услуги нашей компании

«Такси 9898» готов предложить широкий спектр транспортных услуг для своих уважаемых клиентов. Начав свою деятельность в начале 2013 года, мы радуем пассажиров отличным сервисом и доступными тарифами. «Такси 9898» является официальным партнёром ЯндексТакси, что позволяет осуществлять своевременную и комфортную пассажирскую доставку. Мы заботимся о качестве услуг, каждая поездка станет приятной нормой жизни для каждого нашего клиента.

Такси по городу


Просто позвоните нам -вежливый оператор проконсультирует Вас по любым услугам и особенностям работы компании, посоветует наиболее выгодный вариант, быстро рассчитает стоимость, и уже через 5-7 минут водитель подъедет на указанный в заявке адрес. Машины находятся во всех районах города и готовы к работе 24 часа в сутки по будним, выходным и праздничным дням! Машины зарубежного производства не старше 3-5 лет

Услуги трансфера


Трансфер – это заранее заказанная поездка по маршруту заказчика. Чаще всего заказывают трансфер, чтобы быстро и безопасно приехать из аэропорта в отель и обратно. В зависимости от вида трансфера для предоставления услуг используется автотранспорт от легковых автомобилей до микро-автобусов. С нашей компанией ваша поездка станет приятным путешествием, а все проблемы составления маршрута и встречи - оставьте нам!

Трезвый водитель


Вы не запланировано заехали в гости, встретились с друзьями, коллегами, деловыми партнерами, произошли события, при которых невозможно отказаться от алкоголя, в этом случае за руль садиться нельзя, а машину оставлять не хочется. В этой ситуации к вам на помощь придет «трезвый водитель» и перегонит Ваш автомобиль по указанному адресу в любую точку города. Вы будете спокойно отдыхать на пассажирском сидении Вашего авто.

Детское кресло


По закону в такси не оборудованном детским креслом нельзя ездить с детьми до 12 лет. За это полагается штраф. Но ведь это не главное! Только задумайтесь, более 25.000 российских детей получают серьезные травмы в автомобильных авариях ежегодно. И большинство из этих травм можно было бы избежать с помощью детских кресел. Ответ очевиден – наличие детского кресла в наших автомобилях - залог безопасной поездки для ребенка.

Курьерская доставка


«Такси 9898» поможет быстро, срочно и дёшево оказать курьерские услуги и доставить Ваши документы, корреспонденцию, цветы, подарки или товары по любому адресу города и области без Вашего участия. Услуга предоставляется без сопровождающего лица.Вы можете доверить нам самые важные документы – они будут доставлены по адресу и в срок. Однако курьерские услуги нашей службы такси не ограничиваются только этим.

Корпоративное такси


Выбрав нас в качестве основного перевозчика, Вы получите не только надежного партнера в Вашем бизнесе, но и сможете оптимизировать Ваши деньги и время. Корпоративная программа компании разработана для максимального удобства руководителя компании - заказчика. Руководитель легко и эффективно контролирует маршруты поездок и расходы своих сотрудников. Автопарк состоит из новых автомобилей.


«Такси 9898» готов предложить своим клиентам специальное предложение – доставка и забор пассажиров за пределами МКАД. Наша служба позволит вам в кратчайшие сроки добраться до места назначения по доступным тарифам. Если Вы находитесь за пределами МКАД, то просто позвоните нам!

8 (499) 409-98-98 и мы подбросим!

Наш менеджер моментально примет ваш заказ и подберет оптимальное решение в любое время суток! Мы работаем быстро и слажено, после Вашего звонка заявка сразу будет отправлена водителю. В случае пробок и заторов опытный шофер и диспетчер подберут наиболее удобные пути объезда через специальную систему отслеживания ситуаций на дорогах. Это позволит значительно сократить время в пути и прибыть вовремя в пункт назначения.

Стоимость услуги будет зависеть от:

1. Вашей удаленности относительно Москвы

2. Расстояния до места прибытия

3. Наличия багажа

Более точную информацию о тарифе поездки Вы можете получить у нашего диспетчера. «Такси 9898» с удовольствием примет заказ, где бы Вы не находились! Широкий спектр услуг «Такси 9898» позволит нашему клиенту везде быть вовремя и держать руку на пульсе событий!