Бонус

+7 (391) 297-75-33

Емельяново

Наши тарифы

Минимальная стоимость заказа:

80 р

Тариф:

16 р/км

Дополнительные опции:

  • Детское кресло
  • Кондиционер
  • Животное в салоне
  • Багаж
  • Wi-Fi
  • Женщина-водитель

Устройся водителем в такси

Теперь не нужно никуда ехать, просто заполни заявку на сайте и начинай зарабатывать уже сегодня!

Бонус

Служба заказа такси «БОНУС»
- везет тем, кого мы везем!

Сегодня такси – не роскошь, а действительно средство передвижения. Время, скорость, комфорт в пути – вот три составляющие выбора такси. Плюс приятные бонусы, которые предлагает своим клиентам Служба заказа такси «БОНУС».

Новейшая история развития такси в Емельяновском районе началась не так давно. Именно в последние 10-15 лет, в районе стали появляться первые частные таксопарки. С тех пор эта отрасль довольно быстро развивалась и к настоящему времени в районе насчитывается около десяти компаний, предлагающих услуги такси (это не считая единичных частников «бомбил»).

Чтобы не затеряться среди такого количества таксопарков, мы сделали своими приоритетами качество обслуживания и систему БОНУСов и СКИДОК. Надеемся, наши пассажиры оценят наши усилия. Итак, наши приоритеты:

Справедливые цены. В компаниях, где цена рассчитывается водителем, очень часты случаи завышения цен. Поэтому мы передали функцию расчета стоимости поездки диспетчеру, который не заинтересован в ее увеличении и сделает все расчеты еще до поездки. К примеру, поездка по поселку Емельяново обойдется вам в 80 рублей, даже в самую отдаленную его точку, как поселок Веселая гора (п/ф «Заря») и Метеостанция. Так же вас приятно удивят цены поездки по району.

Вежливые водители и диспетчеры. Во избежание хамства, лихачества и прочих изъянов обслуживания в отношении наших пассажиров, мы тщательно отбираем наших сотрудников и диспетчеров. От всех наших водителей мы требуем соблюдения правил доброжелательного отношения и корректного поведения по отношению к людям.

Удобная система оповещения. Еще один маленький, но очень приятный и нужный пунктик – удобная система оповещения об исполнении заказа для клиентов Службы заказа такси «БОНУС». Когда такси выехало, водителю и клиенту автоматической программой отправляется СМС с информацией об автомобиле и стоимости поездки. Если заказ был сделан со стационарного телефона, вы получите голосовое сообщение на домашний номер. По прибытию экипажа по указанному адресу, вас оповестят: «Вас ожидают!».

Вам БОНУС! И о самом приятном… Только у нас действует приятная система скидок и бонусов. Клиент, позвонивший первый раз, получает на свой счет 40 бонусов, которыми он может оплатить до 50% стоимости следующей поездки. За каждый последующий вызов такси клиент получает по 5 бонусов, которыми может расплачиваться во время своих последующих заказов.

Экономьте деньги, берегите нервы, цените свое время, получайте приятные БОНУСЫ, заказывая такси в Службе заказов такси «БОНУС»! Наш номер: 226-62-92.