EST+

+7 (900) 000-0-000

Омск

Наши тарифы

Устройся водителем в такси

Теперь не нужно никуда ехать, просто заполни заявку на сайте и начинай зарабатывать уже сегодня!

EST+

Система «Своё такси»

То, о чём мечтали миллионы таксистов наконец случилось.

Теперь вы можете завести свою базу клиентов навсегда и это не просто номер телефона на который звонят пассажиры водителю, это современное мобильное приложение для ваших клиентов по которому они будут заказывать «такси» именно у вас.

Теперь водитель может приглашать к себе в «Своё такси» как пассажиров, так и водителей.
Таким образом водитель становится директором своего бизнеса, только без забот которые существуют у классического директора такси.
Всё администрирование система берёт на себя.
Водитель же занимается только привлечением в свою базу клиентов и водителей как директор фирмы такси и выполняет заказы.

Если машину заказывает ваш клиент, то этот заказ отдаётся вам первому и без очереди.
Вся прибыль с заказа вашего клиента остаётся вам.

Если же вы не можете взять заказ вашего клиента, то следующий по очереди будет один из вашых водителей, который больше платит за заказы.
А вся прибыль с продажи этого заказа пойдёт вам, как директору службы такси, ведь ваш водитель увёз вашего клиента.

Если ни вы ни ваши водители не могут взять этот заказ, то система отдаст заказ одному из ближайших водителей, тому кто дороже покупает заказы.
А вы как директор службы такси чей клиент уехал не с вашим водителем, получите половину прибыли от продажи этого заказа.


Реферальная система «Водителей»

Вы привлекли водителей и они выполняют заказы в системе, с каждого заказа вашего водителя вам будет начисляться 1% от суммы проезда.

Ваши водители привлекли себе в «Своё такси» других водителей, с каждого выполненного заказа этими водителями вы будете получать по 0,5% от стоимости проезда, и это будет в итоге даже больше чем со своих водителей ведь во второй линии у вас их будет в несколько раз больше и не важно в каком городе они будут работать.

Те другие водители тоже пригласят себе в «Своё такси» своих водителей и с их поездок вам тоже будет начисляться 0,4% от стоимости каждой поездки.


Система «Реферальная пассажиров»

Вы постоянно приглашаете в «Своё такси» пассажиров и с каждой их поездки, плюсом к системе «Своё такси» вам начисляется по 1% от стоимости поездки. Не важно кто увёз клиента и в каком городе.

Ваши пассажиры пригласят в систему своих родственников и знакомых, с каждой поездки этих знакомых, вам начисляются по 0,5% от стоимости их поездки. Эти поездки могут быть даже в другом городе.

Эти родственники и знакомые ваших пассажиров, тоже подключат своих знакомых и родных и вот с их поездок вы тоже будете получать по 0,4% от стоимости проезда. Система много-городняя заказы могут выполняться в любом городе, не обязательно в вашем.



Смешенная «Реферальная система»


Ваши водители будут приглашать не только водителей но и пассажиров, а пассажиры не только пассажиров но и водителей.
А вам будут начисляться проценты со всех поездок, тех пассажиров которых пригласили ваши водители и со всех заказов водителей которых пригласили ваши пассажиры. В любом городе и даже стране, где присутствует сервис.

За первый реферальный уровень 1% от стоимости поездки.
За второй реферальный уровень 0,5% от стоимости поездки.
За третий реферальный уровень 0,5% от стоимости поездки.

Советуйте вашим водителям и пассажирам, приглашать в систему как можно больше людей.
Это обеспечит пассажирам, скидки на проезд или даже бесплатное такси навсегда, а водителям бесплатные заказы и даже дополнительный заработок превышающей доход от таксовки.

Привлекайте пассажиров и водителей через интернет и соц. сети из других городов, ведь не важно где будут люди ездить и водители работать, деньги вы будете получать себе на счёт в программе. На эти деньги можно покупать заказы, ездить на такси и выводить из системы на свои нужды. При хорошей активности можно выйти на доход превышающей заработок от таксовки.