Шашечки наголо!


Вот и настал тот самый момент. Блогоризация Единой Службы Такси прошла успешно. *Здесь салют и фанфары.* Мы перерезаем красную блого-ленту, и с нетерпением ждём общения с вами теперь и в нашем корпоративном блоге.

Наш блог не будет тривиальной лентой новостей, и мы обещаем обойтись без слишком частых похвал в адрес нашей компании (хотя, молчать про успехи и достижения не станем). Мы полны желания участвовать в дискуссиях, подхватывать и создавать новые темы, чтобы вместе обсуждать волнующие многих вопросы.

Мы хотим говорить о вас и о нас. Мы хотим говорить с вами. Ведь совместное обсуждение общих проблем – это главный ключ к нашим нововведениям. Мы всегда рады вашим советам и предложениям, и с удовольствием будем делиться своими новыми разработками и последними функциональными возможностями.

Обещаем интересные интервью и комментарии по вопросам, в которых мы компетентны. Нам всегда будет, что рассказать. А вы, надеемся, с нами не соскучитесь.
Страницы: 1  2  
epozitivchik2012@gmail.com
здравствуйте может чтото упустил.хотелось бы знать когда будет програмка для Windows Phone?
26 Декабря 2012
пишется для клиентов, будет в маркете летом.
11 Января 2013
Дмитрий Шашкин
А подскажите... версия для свободных водителей вышла???
2 Января 2013
ещё нет.
11 Января 2013
Скажите,когда в Волгограде заработает "функция СМЕНЫ"
29 Января 2013
Смены в программе существуют давно. Создаются и активируются руководством службы такси. Продолжительность, стоимость и другие условия - это внутренняя политика компаний.
31 Января 2013
Господа администраторы, доброго здравия Вам, почитал, посмотрел, подумал и сказал:
-Пора. Пока нахожусь в Волгограде, Скоро переезжаю на Кавказ. Надо открывать своё дело. В том городе, где я это собрался заносить, 130 таксопарков. Но, конкурентов, слить не проблема, слить мирным путём. Пара маркетинговых акций, и народ сольётся.
Скажите, сколько по цене, выйдет сервак на облаке,, и Рабочее место, какая машина (компьютер) Нужен?
7 Февраля 2013
Добрый день. Вот наши контакты, выберете облость где вы находитесь и свяжитесь с менеджером, Вам всё расскажут и покажут. http://www.estaxi.ru/about/contacts/index.php Или оставте заявку на сайте и с Вами свяжуться http://www.estaxi.ru/company/request/index.php
9 Февраля 2013
Здравствуйте!!! скажите когда выйдет версия для Windows Phone?
24 Февраля 2013
Здравствуйте!Подскажите как изменять данные в справочнике или удалить чтобы по новой вбить?
1 Марта 2013
Пришлите мне на почту (savchuk@estaxi.ru) информацию, что надо изменить, можете прислать логотип, тарифы и краткое описание особенностей Вашей службы.
2 Марта 2013
Евгений я отправил Вам на почту изменения пока все по прежнему прошу удалить всё я по новому сам вобью.Спасибо! Служба Такси № 1 Краснодар
6 Марта 2013
Забыл город Краснодар.
6 Марта 2013
055andr@mail.ru
Хочу устроиться в Ваше такси. Опыт, автомобиль, гаджеты. Все есть. С кем можно пообщаться на эту тему? Или пока Вы не приняли на работу нового директора (видел вакансию) говорить нескем? Андрей г Омск. 055andr@mail.ru
28 Марта 2013
В Омске водители, желающие устроится в Единую Службу Такси могут позвонить по телефону 51-06-53 и уточнить подходят ли по требованиям, а так же согласовать время визита в офис.
31 Марта 2013
Назарово, Красноярский край. Когда у нас будет карта? То, что нам изобразили сложно назвать картой, много ошибок.
30 Апреля 2013
Вы самое отвратительное такси! мы заказали машину за 1 час и вы не приехали! мы потеряли из за вас время. и не попали на ярмарку и тем самым потеряли деньги. считаю своим долгом дать вам рекламацию за ваши опоздания.
18 Мая 2013
Мы не такси, а разработчики программы.
26 Сентября 2013
Здравствуйте,хотел узнать сколько будет стоить ваша программа ЕСТ ? У меня в наличии три автомашины. Хотел открыть свое такси.
Батыр, г, Актау.
10 Августа 2013
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, допустим, по моей реферальной ссылке приложение загрузит, скажем, 35 человек и я буду получать бонус за их поездки, что будет, если я поменяю или, скажем потеряю телефон? Мне придётся заново скачивать приложение, мои бонусы обнулятся безвазвратно?
18 Августа 2013
Здравствуйте, подскажите пожалусто как устроиться на свободный график в ЕСТ в г.Сургуте, куда позванить или куда подьехать ?? Спасибо !
11 Сентября 2013
Уже несколько дней работаю с программой, но, о заказах только можно мечтать. Программа включена почти весь день, насчитал может с десяток заказов, может чуть больше на весь город. время 00:27, на линии 32 машины. С 20:00 насчитал с пяток заказов.... И что это за работа! (знакомый работает в 306-306, говорить с ночи привозит от 2500 до 5000 т.рублей, чай попить некогда) а я сегодня за светлое время 300 рублей, даже если жить в машине то получится в минус. Видать реклама на "0" у "ЕСТ" "МЕТРО"
13 Декабря 2013
Доброго времени суток! Уважаемые разработчики, хотелось-бы выразить свою благодарность. Прога супер! (на сегодняшний день в Челябинске лучшая). Только на днях столкнулся с проблемкой: одна из ДС перешла на Вашу программу и на одном гаджете не получается запустить сразу две конторы в системе ЕСТ. Раньше ездили с пятью кнопочными телефонами, скоро видимо придется ездить с пятью андроидами. Если есть возможность доработать прогу, что-бы запускать два профиля и видеть все доступные заказы от разных ДС в одном окне, сделайте пожалуста. Заранее благодарен.
15 Декабря 2013
нет заказов
23 Декабря 2013
Здравствуйте!
Какие таксомоторные компании Краснодара работают с вами?
Хочу работать!
6 Января 2014
Здравствуйте. Является ли Дмитрий Жарков вашим представителем в Красноярском крае, и отличается ли чем либо программа ЕСТ, которую устанавливают Омские ребята от той, которую устанавливает Дима, и если отличается, то чем? Заранее спасибо!
17 Января 2014
нет не отличается
25 Февраля 2016
Зарегестрировался в Хабаровске в такси Восток.и
И все бы устраивало ,но когда стал работать по вашей прграмме то столкнулся с массой недочетов,которые очень мешают в работе. Клиенту можно позвонить только на шестой минуте , время до заказа не считает, время на ожидании не считает ,простой не считает,многие маршруты по городу нехотят считаться на клиентской программе,не говоря уже за межгород. У нас пытались запустить программу vtaxi.info , но как то неактивно, сейчас же когда появилось ЕСТ Восток ,все делается активно со стороны руководства в Хабаровске. Но слишком много недочетов в водительской да и клиентской программах. Уважаемые разработчики , загляните в аналогичную программу vtaxi.info , там много можно что подчерпнуть и уверяю вас ,у нас в Хабаровске Вам не будет конкурентов ! А мы водители будем рады работать по программе ЕСТ. С уважением Степаныч.
23 Февраля 2014
Очень жаль что Вы так невнимательно относитесь к написанным отзывам
19 Марта 2014
Пишите отзывы через форму обратной связи в приложении или в специальном разделе на сайте http://www.estaxi.ru/client/feedback.php
2 Октября 2014
Раньше всегда на карте (для клиента) отображались имя, фамилия, номер и марка машины. Почему теперь эта функция отсутствует? И будет ли она восстановлена?
10 Мая 2014
Данная функция доступна и она не отсутствовала в приложении ЕСТ: Вызов Такси.
2 Октября 2014
Почему клиент из приложения не может выбрать класс авто. После заказа из приложения отправить запрос водителю нажав его на карте. То есть (ВЫБРАТЬ)
25 Февраля 2016
Страницы: 1  2  

Логин:
Пароль:
  или  регистрация