Заказ такси в Омске



Вы обзвонили пять служб такси, но машину вам так и не подали? Вы не знаете куда звонить еще и судорожно ищете в интернете «такси Омск»? Вам больше не надо прибегать к таким трудностям!

Благодаря современным технологиям, проникшим, наконец, и в систему таксомоторных служб, удалось автоматизировать процессы вызова машины. Если раньше жители города могли столкнуться с проблемой отсутствия свободных автомобилей, то на сегодняшний день «Единой службе такси» удалось искоренить ее.

Надежный сервис


Наверняка, сегодня у каждого есть смартфон, который благополучно успел стать частью жизни. Должно быть, у вас в гаджете хранится вся ваша жизнь: почта, мессенджеры, календари и ежедневники? Смело можете добавлять туда еще одно важное приложение – «Единая служба такси». Омск уже знает, что это очень удобно. Благодаря этому сервису, вы сможете вызвать машину как можно скорее и при этом быть уверенными в том, что она прибудет точно к назначенному сроку.

Услуги ЕСТ по достоинству оценили жители многих городов России, Украины, Молдовы и других стран. Доступное каждому, программное обеспечение превратило вызов такси в обычное и простое дело. Вам больше не нужно мучать поисковики запросом «вызов такси Омск» - достаточно нажать пару-тройку кнопочек на смартфоне.

Преимущества от использования ЕСТ


Автоматизация заказов упрощает и облегчает жизнь всем участникам процесса. Водители могут получать больше заказов, работа операторов страхуется автоматикой, клиенты же всегда получают машину в строго оговоренные сроки.

Не единственным преимуществом считается оперативный заказ такси. Омск и его жители также получают:

  • возможность контролировать расходы топлива и стоимость поездки;
  • точное время простоев, сказывающееся впоследствии на цене поездки;
  • бонусы, рассчитанные по индивидуальной программе лояльности.
К тому же, все клиентские модули от ЕСТ предоставляются совершенно бесплатно в полном объеме – вам не придется дополнительно покупать какие-либо карты или расширения.

Логин:
Пароль:
  или  регистрация