ЕСТ: Навигатор™



Еще одна приятная радость для вас - наш «ЕСТ: Навигатор». Карта, которая основана на реальных транспортных схемах. Мы анализируем треки всех такси, видим действительную интенсивность движения и актуальную ситуацию на дороге. Включая развороты, тупики и другие нюансы. Исходя из этого, выстраиваются наиболее оптимальные маршруты и рассчитываются все параметры поездки, в том числе стоимость проезда. Само собой, мы готовы дополнять и совершенствовать программный комплекс. Поэтому в комментариях вы можете высказывать пожелания и задавать вопросы. А мы с удовольствием включимся в беседу и, уверены, результат себя ждать!
Shurik
И когда приблизительно ожидать выхода?
10 Мая 2012
Летом.
25 Мая 2012
obmen86
Было бы удобно если водитель берез заявку, а клиенту отправляется несколько смс ...
Например: Вам назначена такая-то машина
следующая смс: Ваша машина находится на углу Мира и Островского, пожалуйста ожидайте
Следующая смс-ка: Ваша машина находится в 5 минутах езды от Вас, будьте готовы!
Ну и последняя: Заказываемая Вами машина прибыла. Выходите.
21 Мая 2012
Спасибо! Так и будет.
А в прогамме ЕСТ: Вызов такси, и на карте будет показывать где машина и на каком расстоянии.
23 Мая 2012
Павел! О чем вы!? Я надеюсь, что этого никогда не будет. Мне и тех смс, что есть многовато.Если будет. То пусть эта функция будет оключаемая. Т.е. добровольная, а не принудительная.
7 Июня 2012
Ну естественно, добровольная и оптимезированно, чтобы не напрягать клиентов.
9 Июня 2012
obmen86
Ну функция которую я предлогаю не так уж и плоха ... не хотите СМС? Давайте в интерфейсе программы :-) Так и легче реализовать, меньше затрат на СМС да и клиент захочет посмотрит, захочет нет :-)
11 Июня 2012
Не пойму о чем вы? А по поводу СМС ваше предложение актульно для больших городов. Чтобы успокоить клиента, что о нем не забыли он мог отследить хотябы примерно как скоро будет машина. Я сам таксовал в большом городе и знаю, что стоя в пробках приходилось по часу и более ехать на заказ (при требовании 15-20 мин), но для малых городов 2 смс- это много. У нас требования к водителю 5 максимум 10 мин. прибытия на адрес. Ладно, согласен я на 2 смс. Люди привыкли и ЕСТ надо зарабатывать. Но больше- это перебор. Причем еще когда меня не спрашивают, а навязывают мне услугу- это вообще напрягает. Как с поздравлениями на новый год 2 января!!!
11 Июня 2012
Единая Служба Такси
Будет отправка СМС при подезде машины, за 4 минуты по расчётам транспортной сети с учётом пробок "Машина подедет через 3 минуты, можите выходить". Это настраиваемая СМС и добровольная, кому надо, тот включает.
13 Июня 2012
Ok.
13 Июня 2012
Единая Служба Такси
В программе ЕСТ: Вызов такси, будет расстояние до машины показывать и машину будет видно на карте в приложении.
13 Июня 2012
Наталья Глухова
Объясните, будет ли в навигаторе сразу отображаться адрес, который принял водитель?
9 Июня 2012
Единая Служба Такси
Подробнее опишите что-то не понял, очём речь.
13 Июня 2012
Если речь идет об отображении адреса назначения, то это настраиваемая администратором опция: шестеренка-конфигурационные параметры-параметры для электронных устройств-показывать адрес назначения (вкл/выкл).
18 Июня 2012
Наталья Глухова
Нет..про адрес назначения все ясно))
хотелось бы знать функции навигатора именно в программе. Т.е. при взятии заказа будет ли в навигаторе показан путь к этому заказу? Актуально для новичков-водителей.
18 Июня 2012
Да, предполагается в рамках программы создать своеобразную навигационную систему для водителей и пассажиров.
19 Июня 2012
Наталья Глухова
насчет кучи СМС согласна с такси Успех)) ну куда их столько?
9 Июня 2012
В обновлении 1.7.0 появился новый сервис - смс-оповещение о критическом состоянии баланса организации :-)
29 Августа 2012
Есть идея ))
1 Сентября 2012
Идеи в студию!!!
16 Сентября 2012
taxiСимферополь
Есть навигаторы где можно вставить сим карточку, мохно ли на них установить файл для водителя?
11 Декабря 2012
Да можно если аппарат на win mobile
28 Декабря 2012
Сделайте чтобы в клиентском приложении ЕСТ: вызов такси можно было вызвать такси не только на адрес но и в любую точку где находится клиент по координатам GPS его телефона. Т.е. чтобы водителю прокладывался путь к месту нахождения пассажира даже если он просто стоит на дороге за городом или в лесу. Сделать возможным ввод адреса вручную, ввод автоматически с навигатора и кнопку "забрать меня от сюда" - с произвольного места на карте или реального положения (с коррекцией по курсору)координатам. Вот это и будет вызов такси одной кнопкой.
13 Декабря 2012
Ввод адреса вручную есть и сейчас. По поводу "забрать меня с опушки леса" - будет реализовываться по мере наполнения транспортной схемы региона. ТС рисуется в порядке очередности, регионы с максимальной финансовой отдачей пользуются большим приоритетом.
14 Декабря 2012
Всё правильно сказали, так всё и будет и уже делается.
28 Декабря 2012
Не плохо бы карты Навитела еще добавить.
13 Декабря 2012
Реальные транспортные схемы это хорошо, но надо чтобы была возможность полноценной работы как обычного навигатора с выбираемой картой. Пусть в начале, пока город или местность "не объезжена" водителю предлагает маршрут навигатор, а потом с учетом реальных поездок водителей маршруты корректируются, если выбрана опция корректировать по реальным транспортным маршрутам. Если программа ЕСТ начитает работать в каком-тоновом городе где не накатано еще никаких маршрутов - пусть работает по обычной карте OSM или Навител и в процессе накатывают реальные маршруты. Вообще оставлять на начальном этапе без адресов и прокладки маршрутов клиентов и водителей плохо.
13 Декабря 2012
Это тоже всё правильно, так всё и будет.
28 Декабря 2012
Каждый новый регион на первоначальном этапе испытывает определенные трудности с прокладкой маршрутов, отрисовкой объектов, корректностью адресной базы и т.п. Здесь без активного участия клиентов, которые будут указывать на недочеты в расположении объектов и объяснять как построена транспортная сеть не обойтись. Что касается использования и интеграции с уже имеющимися навигационными системами, то по ряду причин это не возможно.
14 Декабря 2012
Невозможно пока или вообще? Есть программы такси в которых используются без проблем стандартная навигация и карты. В них сразу прокладывает маршруты без транспортных схем и такси можно отправить в любую точку.
14 Декабря 2012
И у нас будет и даже гораздо лучше, этим тоже занимаемся.
28 Декабря 2012
Спасибо!
С НОВЫМ ГОДОМ !!!
28 Декабря 2012
И Вас с наступающим!
28 Декабря 2012
Здраствуйте. Было бы не плохо сделать голосовое сопровождение маршрута как в обычных навигаторах (к примеру через 200 метров поверните и т.д.) И подскажите у всех притормаживает навигатор, а то он у меня показывает что только я подъежаю к повороту, а на самом деле я уже повернул минут 5 назад :). В чем может быть причина?
4 Февраля 2013
Это ещё не навигатор, а карта с маршрутами для такси. Навигатор в работе, там всё будет как надо.
Небыло жалоб про такие тормоза. Может памяти не хватает?!
9 Февраля 2013
Телефин купил не давно Alcatel. Ничего на него не закачивал кроме программы такси. А по поводу тормазов это почти у каждого водителя в нашем городе :(
17 Февраля 2013
Единая Служба Такси
Для слабых телефонов в программе есть упрощёный режим. Включите его и всё будет летать. Только отоброжение станет менее качественным.
22 Февраля 2013
w5112@mail.ru
Подскажите, пожалуйста. Навигатор PROLOGY IMAP 7000 TAB подходит для работы водителем с программой ЕСТ
6 Марта 2013
Инструкции по настройке и работе устройств можно посмотреть здесь: http://www.estaxi.ru/driver/
В начале инструкции указаны требования к навигаторам: http://www.estaxi.ru/upload/iblock/086/driver_install_WM6_cmyk.pdf
Если устройство соответствует указанным требованиям, то приложение должно работать.
14 Марта 2013
если у меня в навигатор не ставится симка а я подключу телефон через блютуз с доступам на симку
мне будут приходить заказы на эту прогу навигатора
24 Сентября 2013
Да, должно получиться.
19 Ноября 2013
Почему карта не крутится по направлению движения? Почему линия трека в конечной точке пути раздваивается? Почему не перепракладывается маршрут при отклонении пути?
11 Марта 2019

Логин:
Пароль:
  или  регистрация