ЕСТ: Вызов такси™



Многие из вас, думаем, уже оценили преимущества заказа такси в одно нажатие. Отпала необходимость запоминать бесконечные номера телефонов и думать, какая же служба подаст машину быстрее. Наглядная информация на экране, подробный чек в конце поездки, история в личном кабинете, бонусы и прочие нюансы. Все это вам доступно, благодаря стараниям наших разработчиков. Но, как известно, совершенство – вещь мифическая. А мы каждый день стремится стать еще лучше, удобнее и современнее. Без вашего мнения достигнуть этого будет трудно. Мы будем благодарны вам, если вы будете высказывать свои предложения по работе сервиса в комментариях. И с удовольствием ответим на все вопросы.
Вы ведь поможете стать нам еще лучше?
Страницы: 1  2  3  
Уже больше недели не могу присоединить свой телефон (и не только)в личном кабинете, смс с пин так и не приходит...Когда устраните?Сколько можно уже ждать?И еще,в л.каб. присоединен также номер супруги,делая заказ со своего номера,нет истории поездок и накопленных бонусов!!! Одни вопросы....
8 Декабря 2012
Были тех работы на сервере, поэтому не работали некоторые возможности программы. Сейчас уже запустили новые серверы, всё скоро заработает.
11 Декабря 2012
Подскажите что такое. При попытке зарегистрироваться на стоянке выдает "Ошибка БД (20315)"
4 Января 2013
Это ошибка ПО на моб устройстве.
Что у вас за аппарат и какая версия ПО установлена ?
4 Января 2013
это не ошибка на телефоне. приложение установлено на 2-х телефонах нокиа и сони эриксон. на обоих телефонах та же ошибка, даже после удаления и последующей установки программы. версия ПО 3.6.5.1441. "БД - я так понимаю база данных"
5 Января 2013
Неверное поведение ПО на моб устройстве, вследствии чего БД генерит ошибку.
Отдал в работу. Ошибка будет устранена при очередном обновлении системы.
5 Января 2013
извините. это когда? какой системы? и Неверное поведение ПО сразу на 2-х разных телефонах? я ведь уже давно пользуюсь программой. работаю одновременно в двух такси по GPS с разных телефонов. и только в одном на обоих телефонах такой глюк. не могу даже завершить смену. хотя у диспетчера написано "смена окончена". а вдругом такси на обоих телефонах в этой же программе все работает
5 Января 2013
Ветка посвящена клиентскому приложению для пассажиров. Старайтесь быть внимательнее при выборе темы, чтобы не вводить разработчиков в заблуждение. Касаемо Вашего вопроса: ошибка БД может возникать и по причине работы конкретной службы такси. Учитывая Ваше описание - лучше всего обратиться в офис Вашей службы такси и с помощью техподдержки выявить причину.
7 Января 2013
спасибо уже разобрались. был сбой в работе нашего такси. просто на праздниках некому было решить вопрос
8 Января 2013
здравствуйте. установлена программа ЕСТ: Вызов такси. у нас в Великом Новгороде три таксопарка работают через программу ЕСТ. а у меня в программе ЕСТ: Вызов такси на телефоне не отображается их список. такси из какого таксопарка ко мне придет?
11 Января 2013
на главном экране программы написано название службы такси и город, под ними сколько машин на линии и рядом.
Машина же будет из любой службы, та которая будет ближе и быстрей возьмёт ваш заказ.
11 Января 2013
Чтобы привязаться к конкретной службе такси - попросите их выслать ссылку на скачивание "ЕСТ:Вызов такси". В этой ссылке будет содержаться код привязки к данной службе. После скачивания необходимо зайти в настройки приложения, подменю "сменить службу такси" и проверить какая служба стоит по умолчанию. Если стоит "ЕСТ", то поменяйте на нужную. Вы можете получить ссылки от всех служб такси, работающих в Вашем городе - в результате одна из служб такси будет стоять "по умолчанию", а остальные в списке доступных и в случае необходимости можно выбрать любую из списка.
При этом, следует учитывать, что сделав заказ в такси "Один" Вы можете уехать на машине из такси "Два". Это происходит когда такси "Один" не может предоставить Вам свою машину и арендует для этих целей машину в такси "Два".
15 Января 2013
Antoniys2@rambler.ru
Здравствуйте! Скажите пожалуйста хотябы приблезительную дату релиза клиента для айфон(водитель) Заранее спасибо!
25 Января 2013
Доброго дня. Может я не по адресу, в том смысле, что не в тот регион пишу. Такая ситуация. Есть в Волгограде такси, подаёт она машины в пригород., а конкретно, в посёлок Светлый Яр. Включаю программу, находясь там, пишет, в этом месте, услуги не предоставляются. Написал техникам, вроде сделали, потом началась прежняя беда. В посёлок, такси вызвать не возможно, нет возможности проставить улицу, номер дома. Выезжаю я из этого посёлка, с местными таксистами, у которых расценки, как у бомбил на вокзалах. Будет ли решение этих проблем?
31 Января 2013
Отправьте мне в личку номер Вашего телефона и название службы которая стоит у Вас "по умолчанию" - попробую выяснит причины.
31 Января 2013
Мой номер, +79275105796, такси Экипаж. Я собственно говорил с таксистами, говорят, что на посёлок такси подают. Плюс 50 рублей правда придётся заплатить, один фиг дешевле получается с Волгограда вызвать, чем местным кровопийцам звонить.
1 Февраля 2013
Адресная книга Вашего посёлка не включена в базу Волгограда, поэтому Вы пока не можете заказать такси из Светлого Яра. Что можно сделать:
1. Дождаться когда наши картографы дорисуют Светлый Яр к Волгограду (задача создана, но очередь большая и может уйти 2-3 месяца).
2. Экипаж создает "короткий адрес" - Светлый Яр, при заказе такси Вы выбираете его, а конкретный адрес указываете в примечании к заказу. Но в таком варианте есть уязвимые места, поэтому Экипаж может от него отказаться.
4 Февраля 2013
А есть приложение для Windows Phone???
3 Февраля 2013
Над WP сейчас работаем.
4 Февраля 2013
Евгению Савчуку/// Евгений, по короткому адресу, вызвать не получится, находит Светлый Яр, выбираю, кнопка "Готово" не доступна. Очень бы хотелось, что бы эта проблема, была убрана.
Теперь о предложениях и дополнениях.
А возможно ли реализовать такую фишку? Вот забил я адреса, жму "Оформить заказ", программа обращается к серверу, и выдаёт мне список ближайших машин, на каком расстоянии, они от меня находятся. На мой взгляд, очень удобно.
Тут ругают, что не предоставляются скидки. При последней поездке, нормально мне скидку посчитали. Но я её оставил таксисту, по-скольку, водила нормальный попался, да и машина хорошая. Только вызывал я машину не через приложение. Судя по ошибке, у нас какие-то проблемы были на серваках.
6 Февраля 2013
По Светлому Яру отдали в работу - база данных будет присоединена к Волгограду.
Количество ближайших машин работает уже сейчас. Только стоит учитывать, что в разных службах такси используется разный подход в работе с заказами: водители могут принимать заказы по желанию или напротив, используется назначение диспетчером ближайшей свободной машины. Я это к тому, что в приложении может показываться десяток свободных бортов, но ни один из водителей не захочет брать заказ или наоборот, в приложении показывает, что рядом нет свободных машин, а диспетчер назначит на заказ машину из другого района.
14 Февраля 2013
А какие такси в Волгограде работают в системе EST? Может их в общий доступ вывести. А там, как говориться, колхоз - дело добровольное.
7 Февраля 2013
Можете посмотреть здесь: http://www.estaxi.ru/client/map.php?city_id=34000001
Кликайте на фишки - там показывается принадлежность к службе такси. Однако не все службы могут использовать клиентское приложение - этот момент уточняйте у операторов.
14 Февраля 2013
Здравствуйте!
Не получается зарегистрировать в личном кабинете белорусский номер телефона +375 хх ххх хх хх (пишет что мы вас просили указать номер тел. а вы указали что-то другое) и счет водителя тоже (пишет "ошибка сервера")
В мобильном приложении в бонусах не хватает нулей для белорусских рублей
8 Февраля 2013
Доработаем в ближайшее время.
14 Февраля 2013
grezog@gmail.com
Добрый день.
Пользуюсь программой с iPhone 5 в городе Нефтеюганск, по моей ссылке установило данную программу 11 друзей и пользуются услугами. Им балы приходят, мне показывает только что подключил 11 друзей, поле с балами пустое.
Писал support по данной проблеме, сказали обращаться в службу такси которая вас обслуживает (т.е. в такси Каприз), там послали на сайт омского Каприза, который я не нашел в просторах интернета.
Подскажите к кому обращать с данной проблемой?
13 Февраля 2013
Пришлите свой номер в личку, попробую разобраться в ситуации.
14 Февраля 2013
Добрый день.
Пользуюсь программой с iPhone 5 в городе Нефтеюганск, по моей ссылке установило данную программу 11 друзей и пользуются услугами. Им балы приходят, мне показывает только что подключил 11 друзей, поле с балами пустое.
Писал support по данной проблеме, сказали обращаться в службу такси которая вас обслуживает (т.е. в такси Каприз), там послали на сайт омского Каприза, который я не нашел в просторах интернета.
Подключил к профилю номер телефона, приглашенных друзей не показывает, так же нет истории поездок.
Подскажите к кому обращаться с данной проблемой?
13 Февраля 2013
obmen86
Здравствуйте.
Раньше жил в Сургуте и программа ЕСТ работала как часы. Переехал в Тюмень и не могу пользоваться ... пишет: 0 машин, 0 свободно, 0 рядом.
Хотя служба поддержки ЕСТ пишет что работаете аж с 3мя службами .... как так?
Работает ли ЕСТ в Тюмени? Или информация которую отправляет саппорт старая?
15 Февраля 2013
Здравствуйте. Отвечаю на Ваш вопрос. Сейчас 14:52. Плюс Ваши 4 часа, где-то, часов 7 вечера. В Тюмени - по-любому, час "X", когда народ мчится домой, или в магазины, потом домой. А вот в это время, машин на линии - всего 7. Возможно, не в смарте, и не в программе дело, а в интенсивности работы Ваших перевозчиков. Я сам из Волгограда, у нас в это "хлебное" время, нахождение машин на линиях, взлетает с двух сотен, до трех сотен.
18 Февраля 2013
elena-kaleno@mail.ru
стоит симбиан когда запускаю не получилось подключиться к серверу регистрации устроиств??
15 Февраля 2013
Проблемы! Здравствуйте. Вчера пытался вызвать машину, надо было переместиться из одной точки Волгограда, в другую. Забил адреса, кликаю вызов такси, вылетает ошибка сервера "20157". Что это такое? И с чем его едят? Борт пришлось вызвать по звонку.
18 Февраля 2013
Здравствуйте! Вы не могли бы написать свой телефон, город, службу такси, а также какие адреса вы выбирали. Спасибо.
22 Февраля 2013
Здравствуйте Юлия. Отправлялся я, от агазина "Слонёнок", на улицу Учётная. Модель телефона: "Iphone" 3G S. Привязан к "Экипаж", в городе Волгоград. Если нужен номер телефона, сейчас сброшу в личку.
23 Февраля 2013
Добрый день! Есть ли возможность установки данного приложения на Nokia5800??? Ведь тут в приложениях расширения jar???
23 Февраля 2013
Посмотрите инструкцию: http://www.estaxi.ru/files/est_call_taxi_manual_java.pdf
Думаю проблем не должно возникнуть.
15 Марта 2013
dasha18.07@yandex.ru
добрый день! раньше вызывала такси было все ок! теперь не могу постоянно пишет обрыв с сервером. хотела бы поинтерересоватья почему так!?
14 Марта 2013
На некоторых службах такси проводились техработы и сервис был временно недоступен. С 15 марта клиентское приложение во всех службах такси должно работать стабильно.
15 Марта 2013
klerik051@mail.ru
Установил Ваше приложение на Adroid, после запуска программы появилось сообщение отправляем СМС для регистрации, Улетело куда то 60 руб., а приложение просто закрылось и все, почему так?
15 Марта 2013
Смс надо отправлять только в том случае, если Вы устраиваетесь в конкретную службу такси и создаете там профиль. Смс отправляется стандартная по тарифам оператора - здесь мы ничего не накручиваем, смс нам необходима для идентификации водителя и службы такси.
Как правило большие суммы снимаются при неправильной настройке точек доступа к интернету в самом телефоне - проверьте эти параметры.
19 Марта 2013
Вадим Дмитриченко
Спасибо большое за прогу, всё реально круто, только добавьте в список доступных улиц Краснодара отсутствующие в БД программы улицы Палладия Миронова, Альпийскую и Кадетскую.
19 Марта 2013
Вадим Дмитриченко
Утром и днём всегда ошибка в процессе получения регистрационных данных. И прога не может запустится.
21 Марта 2013
Удалите и заново установите приложение, возможно при установке возникли ошибки + проверьте настройки сервиса отправки смс - возможно на Вашем устройстве стоит запрет на отправку регистрационной смс. Если не поможет, то напишите мне в личку из какого вы города, номер телефона с которого не удается сделать регистрацию, название службы такси к которой делается привязка.
25 Марта 2013
Вадим Дмитриченко
Да регистрация как раз прошла успешно. А вот успешно запускается прога крайне редко.
25 Марта 2013
Возможно проблемы с интернетом.
28 Марта 2013
Вадим Дмитриченко
Нет, Евгений, пробовал с нескольких разных шлюзов, результат нулевой. Вот, например, прямо сейчас при стопроцентно работающем Интернете ошибка в процессе получения регистрационных данных. И что делать с этим, не знаю.
28 Марта 2013
Пришлите в личку данные, которые я просил ранее - проверим в чем причина.
31 Марта 2013
Вадим Дмитриченко
Прислал.
6 Апреля 2013
пытаюсь посмотреть в разделе для клиента - такси на карте. пишет - не указан ключ доступа. вообще возможно посмотреть???
1 Мая 2013
Если Вы об этом: http://www.estaxi.ru/client/map.php, то скорее всего совпало с проведением работ.
6 Мая 2013
Добрый день! регион Красноярск у меня nokia e72. Не могу вызвать такси, т.е. программа установилась все корректно, но сама клавиатура не активна работают только кнопки "назад", "выбрать", "выйти" в связи с этим нет возможности даже ввести адрес подачи машины. Программу переустанавливала несколько раз. Подскажите, в чем проблема может быть?
17 Мая 2013
http://www.estaxi.ru/client/download.php
это страница загрузки клиентского приложения, под каждым типом устройства располагается загрузочный файл и инструкция по установке и работе. Думаю, после изучения мануала у Вас всё получится.
20 Мая 2013
К сожалению, ничего не меняется, телефон не сенсорный, а мою qwerty клавиатуру он просто не видит. Жаль что не могу воспользоваться данным сервисом.
20 Мая 2013
Страницы: 1  2  3  

Логин:
Пароль:
  или  регистрация