ЕСТ: Водитель™


Работа, наконец, приносит вам удовольствие?
Отличный интерфейс, удобный функционал, развернутый чек, база заказов и таксометр, который не только считает сумму к оплате по километражу, но и автоматически учитывает простои. Доступные цены на заявки и даже на целые смены. Вот лишь небольшой перечень опций, которые вы получаете в нашем приложении «ЕСТ: Водитель».
Мы неустанно работаем, чтобы лучше понимать ваши потребности. И стараемся превзойти любые ожидания. Лучший результат, который мы можем себе представить - добиваться самого высокого результата. И кто как не вы сможет помочь нам двигаться вперед? Есть совет, просьба, вопрос, пожелание или просто слова благодарности? С нетерпением ждем ваших комментариев. Вперед к совместному совершенствованию!
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  
Хотелось бы поговорить о функции "фильтр" в программе водитель, не плохо было бы сделать так чтоб она автоматически не включалась, на мой взгляд постоянное его включении раздрожает.его вроде бы выключаешь,а он толи с каким то определенным периодом включается или что то еще...Вообщем подумайте)))
17 Мая 2016
если водителю она нужна он ее включит, если нет то пусть будет выключена)
17 Мая 2016
Здравствуйте! подскажите как отключить фильтры Самсунг галакси J1 (6) ?
9 Июня 2016
да
18 Сентября 2016
скажите как полполнить с наименьшей комиссией
18 Сентября 2016
Здравствуйте. Помогите решить ошибку БД(20338)
Подскажите пожалуйста пользуюсь программой ест водитель, выдает ошибку бд(20338) к кому обратиться чтоб ее исправить? и если эта ошибка нашей таксомоторной компании, то хотя-бы подскажите где или как можно найти решение, зарание благодарен...
13 Октября 2016
Добрый день. У меня аппарат Philips v377 дело в том, что после обращения в сервисный центр и прошивки на последнюю версию кнопка "Параметры" на этом устройстве больше не вызывает меню настроек, а показывает список последних приложений. Вопрос - как открыть фильтр заказов не используя эту кнопку? как вызвать меню из программы? ГДЕ эти три точечки как во всех нормальных программах? единственный вариант нормально пользоваться программой - не считая покупки другого телефона - установка приложения и добавление виртуальных кнопок на экран. Для чего требуется получить рут доступ к устройству. Немного не устраивает это решение, так как по отзывам с вероятностью 50% можно превратить аппарат в кирпич или пойти восстанавливать прошивку за деньги с потерей всех данных. неужели нельзя в программе добавить кнопку "настройки"?? Я смотрю эта проблема еще с 15-года и так и не решена...
13 Октября 2016
Ауууу тут есть кто живой ? Или данный блог умер ?
17 Октября 2016
Еще раз предлагаю убрать из программы автовключение функции фильтр заказов !!!
17 Октября 2016
Я конечно все понимаю, но за неделю ответить вполне реально, или у вас нереальное кол-во работы, поэтому на саппорт нету времени...
21 Октября 2016
В нашей службе такси клиенты часто ездят за накопленные бонусные баллы. Когда водитель берет заказ, он не видит, что поездка за бонусы, а видит сообщение "Клиент может воспользоваться призовой суммой..." только тогда, когда нажимает кнопку "На месте". Я считаю, что нужно дать право выбора водителям, брать такую заявку или нет. Кому-то нужны деньги на баланс, а кому-то наличные. Сделайте так, чтоб была какая-то особая отметка прямо в заказе, что поездка за бонусные баллы.
9 Декабря 2016
Здравствуйте!на телефоне алкатель 5045д нет кнопки вызова меню приложения,не могу отключить фильтры.подскажите как отключить фильтры.спасибо!
11 Декабря 2016
добрый день! подскажите.я сменил планшет,установил программу ЕСТ водитель,и теперь у меня нет кнопки выхода в меню! не сменить звук,не выключить фильтр,самое главное!в общем не зайти в меню никак((( планшет Digma Plane 7.7 3G
13 Февраля 2017
В кировской области работает это такси или нет
21 Марта 2017
Здравствуйте, хотелось бы чтоб вы внесли небольшие изменения в программу, касательно звуков уведомления, чтоб были не только базовые короткие звуки уведомления но и была возможность выбора своих звуков или как минимум чтоб появились более длинные звуки.Я думаю вы понимаете на что направленна моя просьба.
9 Апреля 2017
Так же необходимо и было бы приятно чтоб уведомления о заказе выходили на устройстве поверх всех окон, было бы приятно)
9 Апреля 2017
Доброго времени суток. Помогите разобраться в моей проблеме. На старом телефоне под управлением андроид 5.01 карта вращалась по движению. А на новом с андроид 5.1 и на планшете с 4.2 не вращается. К чему привязывается карта в телефоне? Может надо какую функцию включит или приложение запустить?
12 Июля 2017
доброго времени. подскажите как отключить фильтр на телефоне BQ-5044 немогу зайти в настройки
17 Августа 2017
народ АУ есть кто живой??????
19 Августа 2017
Да видно данный блог УМЕР. Задаешь вопросы а в ответ тишина.
30 Августа 2017
вот вы молодцы сделали программу и сидим дорабатывать программу кто будет????
НАРОД не хотят с нами разговаривать давайте и мы уйдем на другую программу если им на нас наплевевать!!!!
30 Августа 2017
Здравствуйте. купил телефон но не могу убрать фильтр. на старом все нормально. Как быть?
19 Февраля 2018
Здравствуйте.
Если Ваш сайт и доход с него Вас устраивает, мы очень рады этому.
Но ежедневно появляются новые инструменты по привлечению клиентов, с которыми бы хотели Вас ознакомить.
Мы проанализировали Ваш сайт и у нас есть предложение по увеличению посещаемости и монетизации ресурса.
Не хотели бы Вы привлечь больше потенциальных клиентов и получить выше доход?
Как раз 3 марта заканчивается акция (-50% скидка) на директографику.
Подробности и скидка до 20 000 рублей по ссылке http://ok.client-hot.ru

С уважением, Васильева Ирина
Зам.директора МАКР "Директ"
e-mail: irishka_v92@mail.ru
27 Февраля 2018
Привет. Не могу разобраться, где можно смотреть статистику поездок и движения средств по счету водителя. может через сайт?
15 Апреля 2018
Добрый день.
Почему в выборе такси отображается г.Омск? Мне нужен Краснодар. Как выбрать?
4 Мая 2018
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  

Логин:
Пароль:
  или  регистрация