ЕСТ: Водитель™


Работа, наконец, приносит вам удовольствие?
Отличный интерфейс, удобный функционал, развернутый чек, база заказов и таксометр, который не только считает сумму к оплате по километражу, но и автоматически учитывает простои. Доступные цены на заявки и даже на целые смены. Вот лишь небольшой перечень опций, которые вы получаете в нашем приложении «ЕСТ: Водитель».
Мы неустанно работаем, чтобы лучше понимать ваши потребности. И стараемся превзойти любые ожидания. Лучший результат, который мы можем себе представить - добиваться самого высокого результата. И кто как не вы сможет помочь нам двигаться вперед? Есть совет, просьба, вопрос, пожелание или просто слова благодарности? С нетерпением ждем ваших комментариев. Вперед к совместному совершенствованию!
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  
marya401@mail.ru
Добрый день! Скажите пожалуйста,когда появится программа для Windows Phohe 8 HTC?
15 Марта 2013
для Windows мобайл с последним обновлением не очень удобно работать днем темный экран и очень плохо видно заказы и еще одна проблемка когда я везу клиента в программе маленькое окно для просмотра свободных заказов а когда они приходят то приходится всегда опускать их очень неудобно я привык пока еду выбирать сразу заказ по освобождению на деюсь вы эту проблему решите?в прошлой версии куда удобнее было
18 Марта 2013
msu.mo@mail.ru
Добрый вечер, провел тест таксометра в ест водитель, результаты НЕ УТЕШИТЕЛЬНЫ !!!

Все нижеследующее касается ТОЛЬКО ТАКСОМЕТРА, как работает клиент-серверная версия не знаю так как ее нет в наличии.

все тесты проводились с постоянной скоростью 10км/ч (аналог вяло текущей пробки)
1. настраиваем тариф: 1000р=1км ИЛИ 0р=1мин
проезжаем 1км и получаем 524.26руб
что составляет 52.4% от константы 1000р=1км
2. настраиваем тариф: 0р=1км ИЛИ 100р=1мин
проезжаем 6мин и получаем 304.26руб, то есть 1мин=50.71руб !!!
что составляет 50.7% от константы 100р=1мин

НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ АЛГОРИТМ РАСЧЕТА НА ЛИЦО

теперь предположим что Ваша поездка с пассажиром составила
40км и t времени, из них Вы проехали по пробкам 10км со скоростью 10км/ч. При нормальных (для московской области) настройках тарифа, то есть 30р=1км ИЛИ 10р=1мин.
Из условий расчет достаточно прост 40км*30р=1200р + 60мин*10р=600р
ИТОГО: 1800руб за поездку

а теперь те же условия но по таксометру
30км*30р=900р + 10км*30р*52.4%=157.2р + 60мин*10р*50.7%=304.2р
ИТОГО: 1361.4руб за поездку

РАЗНИЦА СОСТАВЛЯЕТ 438.6руб которую Вы уважаемые водители, бомбилы, таксисты и тд (без обид) подарили пассажиру.

В боевых условиях кол-во "потеряных" денег и потраченного на пробки времени растет чуть ли не в геометрической прогрессии

Уважаемые разработчики обратите внимание
даже в идеале 40км*30р=1200руб, а по таксометру 1361руб, а 161руб это за час стояния в пробках. ЭТО СМЕШНО
19 Марта 2013
http://www.estaxi.ru/driver/
это ссылки на инструкции для водителей - проверьте правильность настройки таксометра, т.к. если все правильно выставлено, то нареканий со стороны водителей не возникает.
19 Марта 2013
msu.mo@mail.ru
А что не понятного Вам в настройках тарифа при тесте?
тариф был настроен так чтобы проверить правильность подсчета километража и времени в пробках при движении менее 20км/ч (не зависимо друг от друга)
ВЫВОД: АЛГОРИТМ РАСЧЕТА НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ

в иннструкции нас интересует пункт 7 "настройки таксометра" и там ничего полезного не написано

если Вы уважаемый Евгений Савчук не можете исправить проблему или хотябы качественно обьяснить почему расчет именно такой, то будте добры не считайте что большинство вокруг Вас идиоты, и не надо отправлять их читать мануал.
Проблема с подсчетом километража и времени при скорости менее 20км/ч от этого не решится.
С уважением
19 Марта 2013
Я отправляю читать мануалы, потому что 90% всех обращений связана с неверным толкованием того как надо настроить таксометр.
В Ваших тестах меня смущает желание устанавливать разрыв с 0-м значением одного из параметров. Скорее всего, Ваши тесты проваливаются по этой причине.
В любом случае, наша компания не обидится, если некоторые хамоватые водители будут использовать разработки других производителей. Так по крайней мере у пассажиров не будет возникать негатива в сторону ЕСТ.
19 Марта 2013
msu.mo@mail.ru
Ну Вы же прекрасно должны понимать из чего складывается итоговая стоимость при движении менее 20 км/ч.
это цена за 1км + цена за 1мин
тогда почему: цена за 1км + 0 = 50% цены за 1км?
и наоборот.
фантастика?
или выражение 2+0=1 верно?

наверно проблемы где то в софте
и водитель я не хамоватый, и софт вполне устраивает, просто Вам указал на не доработку, о которой Вы знали или не знали, и на Вашем месте сказал бы "спасибо, проверим, в случае подтверждения исправим", либо другое РАЗУМНОЕ обьяснение, а не посыл за мануалом

С уважением
19 Марта 2013
msu.mo@mail.ru
Евгений, а можно немножко поподробней об "В Ваших тестах меня смущает желание устанавливать разрыв с 0-м значением одного из параметров" что Вы подразумеваете под словом "разрыв"
19 Марта 2013
msu.mo@mail.ru
И по поводу пассажиров тоже вопрос еще тот, большинство из них абсолютно точно знает что по району передвижения средняя цена составляет Х руб за 1км и Y руб за мин пробок, а для того чтоб итоговая сумма более менее подходила к реальной мне приходиться задирать вверх один из параметров или оба но в меньшей степени. И уже Мне водителю, а не представителю Вашей кампании, приходиться обьяснятся, что я Вас везу по тарифу Х+Z за 1км только потому что у меня программа видетели так считает,
Вот Вам и негатив (((
к сведению, сегодняшнее утро, поездка в москву
с настройками 30р=1км ИЛИ 10р=1мин
за 3:07 проехал 55.9км ИТОГО: 2201.09
в идеале 55.9*30=1677 остается 524.09 и это за почти 2 часа пробок. Вы считаете что это справедливый расчет?
19 Марта 2013
При скорости ниже 20 км/час таксометр начинает считать стоимость проезда пропорционально: расстояние (км) * стоимость 1км * K1 + время (мин) * стоимость 1 мин * K2,
где K1 и K2 коэффициенты, такие что K1+K2=1, K1 = 1- (20-V)/20.
Таким образом, когда Вы задавали один из параметров (км или мин) = 0 руб, то эта часть уравнения обнулялась. В результате в Ваших тестах получалось, что считалось около 50% стоимости.
По умолчанию в таксометре 1 км= 2 минутам, т.е. если поставить 1 км=100 руб, то минута будет равна 50 руб. Эту зависимость можно "разорвать", если нажать на цепочку, когда она красная можно выставлять параметры без соблюдения привязки (что Вы и делали). Рядом с цепочкой есть кнопка "и/или" - переводим курсор и получаем возможность одновременно считать и километраж и время без учета скорости передвижения.
Если при включенном таксометре перелистнуть карту, то в нижней части экрана будут показываться настройки - удобно для того чтобы пассажир видел из каких значений складывается стоимость поездки. Если понять, что к чему, то как правило проблем с настройкой не возникает. Поэтому и отправляю вначале читать мануалы, потому что знаю, что основная масса пользователей настраивает таксометр интуитивно, а потом возмущаются, что работает коряво.
Согласен, что мануалы не идеальны, но старались максимально кратко описать основные моменты, чтобы получилась компактная брошюра. По мере появления нового функционала инструкции будут дополняться и обновляться.
Чтобы подогнать настройки под реалии Вашего региона придется "поиграть" значениями и зависимостями. У кого-то это получается сразу, кому-то приходится поездить некоторое время, но рано или поздно у Вас появятся значения, которые будут устраивать и водителя и пассажира.
19 Марта 2013
msu.mo@mail.ru
Евгений, последний вопрос и закончим дискусию.
Вам не кажется что в данном выражении коэффициенты К1 и К2 лишние?
есть константы Хруб=1км и Yруб=1мин
и условие где V<20км/ч
и выражение Z=X*Sкм+(Y*Tмин при V<20км/ч) более верно в данном случае.

Вы же когда в такси садидесь, водитель Вам не обьявляет типа "1км=30руб но если мы вдруг в пробку встанем то я буду считать по 50% от километража и времени в пробках".
представте такую ситуацию и Вам тоже станет смешно ))))
20 Марта 2013
msu.mo@mail.ru
"придется "поиграть" значениями и зависимостями."
Зачем "играть" если правильней будет убрать коэффициенты из выражения???
но это уже риторический вопрос
20 Марта 2013
Таксометр должен учитывать как интересы водителя, так и интересы пассажира.
Со стороны пассажира: применение коэффициентов обусловлено тем, что некоторые находчивые водители умышлено будут ехать медленнее, чем могли бы, т.к. понимают, что "время-деньги".
Со стороны водителя: если расстояние от точки А до точки Б составляет 2 км, то при нормальной транспортной ситуации это расстояние можно проехать за 4 минуты. Если путь лежит через пробку, то к стоимости километража будет прибавляться стоимость времени движения в пробке.
25 Марта 2013
electronic9765@yanex.ru
Как зарегатса в проге
Город Черкассы.
26 Марта 2013
electronic9765@yanex.ru
Как водитель???
26 Марта 2013
Пока только через службу такси, которая использует ЕСТ.
28 Марта 2013
055andr@mail.ru
Как зарегистрироваться в программе в г Омск, как водитель? Я работаю в одной из компаний, которая фигурирует на Вашем сайте, как служба такси г Омска. Фирмы, кот так зарегистрированны, подключают водителей, или просто продают-покупают Ваши заказы???
Подключение через них платно?
29 Марта 2013
В справочнике фигурируют все службы такси г. Омска и не обязательно, что эта служба использует наше ПО. На странице службы такси, если она использует ЕСТ, стоит пометка "партнер". То же самое и по другим городам. В каждой фирме свои условия по приему водителей и стоимости заказов. У фирм-партнеров ЕСТ имеется возможность покупать заказы на ЕСТ:Биржа и перепродавать их своим водителям. Никаких дополнительных действий для участия в бирже фирме-партнеру предпринимать не надо.
31 Марта 2013
elmin_gasu@mail.ru
Только установил программу ЕСТ Водитель.Захожу в организацию, нажимаю добавить профиль и в ответ пишит -" ошибка профиль не создан.Водитель не найден"
Как создать профиль, чтобы я смог работать?(принимать заказы)
30 Марта 2013
Устроиться водителем в одну из служб, которая использует ПО ЕСТ.
31 Марта 2013
lioviny@yandex.ru
Здравствуйте! Вопрос о планшете без сим. Программа зарегистрирована на телефоне. Попытка зарегистрировать на планшете как было написано выше не получается, отправляю смс с планшета, но на телефон не приходит никаких смс. Может как то подробно описать регистрацию в планшете, как получить пароль?, может диспетчер должен отправить пароль?
5 Апреля 2013
Согласен, думаю скоро пополним полку с буклетами (http://www.estaxi.ru/driver/) мануалом на эту тему.
16 Апреля 2013
Здравствуйте. У меня есть предложение. В этой ветке поднималась эта проблема. ТЕРМИНАЛЫ ОПЛАТЫ.
Сколько раз такое было, делаем платёж на сто рублей, приходит 70. Создаётся впечатление, владелец терминала, желает жрать икру чёрную, ложками.
Хотелось бы увидеть в приложении, опцию "Пополнить лицевой счёт". Заключите договор с какой-нибудь платёжной системой. Что бы не оплачивать счета за поддержку, укажите в договоре, что, платёжная система, должна снимать проценты. Там проценты минимальные. Сделать оплату с карт - и всё будет прекрасно. Водитель точно будет знать, снимут 1.5 процента, а не 25-30. Кто согласен, ставьте плюсы.
10 Апреля 2013
В течение месяца в ПО появится более гибкая схема работы с платежными терминалами. Вы, как будущий руководитель службы такси, можете проконсультироваться на эту тему с региональным представителем и выбрать, какая из схем Вам более подходит.
16 Апреля 2013
ser-pop@mail.ru
У меня тоже возник вопрос про установку на планшет без симки.
Установил ЕСТ на телефон зарегистрировал. Включил раздачу wi-fi с телефона, но на планшете ЕСТ не видит профиль. Подскажите как можно настроить программу ?
11 Апреля 2013
Вам нужно вбить данные с телефона на планшетку, вроде должно заработать.
12 Апреля 2013
a.balykin@list.tu
Подскажите! как подключиться к Вашему сервису(как водитель) и получать заказы, и какой процент Вы берете?
17 Апреля 2013
heathen999@mail.ru
Здравствуйте. В версии под андроид есть возможность выбора источника карты для навигатора, выбирая яндекс карты очень хотелось бы иметь возможность выбора маски (схема, спутник, народная). Особенно интересует НАРОДНАЯ карта, как самая актуальная для нашего маленького города.
19 Апреля 2013
Sergey
Добрый день!
Есть вопрос:
компания Билайн выпустила смартфон «Билайн Е600» работает под управлением операционной системы Android 4.0, обладает мощным процессором 1ГГц и сенсорным дисплеем 3,5’’. Условие гарантии - работа на симке Билайн, есть возможность получить в офисе код разблокировки для другого оператора, но гарантия слетает. Ценник 2900 руб.
Суть вопроса:
Будет ли работать программа ЕСТ: Водитель™ на этом аппарате?
С уважением, Сергей (такси Ягуар - Иркутск)
28 Апреля 2013
Пришлите ссылку на описание характеристик телефона - посмотрим возможность использования нашего приложения на данной модели.
6 Мая 2013
Добрый день.
Два вопроса:
1. На сколько я понял не реализована еще работа с водителями без посредников ?
2. Планируется ?
5 Мая 2013
Планируется, но по ряду объективных причин реализацию этого проекта отложили на некоторое время.
6 Мая 2013
я смотрел программу,так-то,все класс.Вот только штрафы не понятны,по закону не больше 50% можно удерживать,ну и водителе можно стричь,особенно при опоздании и не докажешь что дорогу перекрыли деньги с дерут по любому,а оплата 10-25% компании + различные обработки да 15-20 %на пополнения счета -( 50%) не кажется это по наглому.
6 Мая 2013
Размеры платежей, штрафов и стоимость других действий устанавливается на усмотрение руководства служб такси, которые используют наше ПО. Вмешиваться во внутреннюю политику компаний мы считаем нецелесообразным. Вы, как водитель, вправе выбирать те компании, правила и расценки которых Вас наиболее устраивают.
6 Мая 2013
мне заказ приходит позже всех и не успеваю брать. что можно сделать чтоб заказ появлялся у меня на экране раньше всех?
18 Мая 2013
Здесь возможны следующие причины:
1. Низкий рейтинг (если в службе такси используется рейтинговая система).
2. Вы работаете в диспетчерской с низким приоритетом (если в службе такси используется деление водителей на диспетчерские/колонны/группы).
3. Ваше электронное устройство не позволяет определить реальное место нахождения, поэтому при появлении заказа Вы видите его не сразу.

Если причина 1 или 2, то обратитесь к руководству Вашей службы такси и узнайте, каким образом можно попасть в более приоритетную диспетчерскую или какие существуют способы повышения рейтинга.
Если дело в эл.устройстве, то рекомендую поменять его.
20 Мая 2013
когда будет готова программа водитель для iphone?
19 Мая 2013
спасибо. какое устройство самое быстропринимающее, подходящее для программы ест водитель? и есть ли смысл менять устройство на более мощное?
20 Мая 2013
Лучше всего брать устройство на ОС Android. Но важно помнить, что основные проблемы с "быстроприниманием" как правило происходят из-за интернета. Поэтому имеет смысл попробовать разных операторов, чтобы понять какой лучше всего подходит.
31 Мая 2013
Здравствуйте! Скажите пожалуйста в Анапе какие фирмы работают с вашей программой?
27 Мая 2013
Скажите пожалуйста чтобы начать работать что нужно сделать? Программу на телефон закачал для чего нужно отправить смс и что потом?
27 Мая 2013
Если Вы не устроены ни в одну из служб такси, использующих наше ПО, то отправлять смс нет необходимости.
31 Мая 2013
добрый день,что нужно чтобы получить облака?пока тестируем в Москве,но нужна диспетчерская служба.накопилось много вопросов.ЕСТ-Москва.михаил
27 Мая 2013
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  

Логин:
Пароль:
  или  регистрация