ЕСТ: Водитель™


Работа, наконец, приносит вам удовольствие?
Отличный интерфейс, удобный функционал, развернутый чек, база заказов и таксометр, который не только считает сумму к оплате по километражу, но и автоматически учитывает простои. Доступные цены на заявки и даже на целые смены. Вот лишь небольшой перечень опций, которые вы получаете в нашем приложении «ЕСТ: Водитель».
Мы неустанно работаем, чтобы лучше понимать ваши потребности. И стараемся превзойти любые ожидания. Лучший результат, который мы можем себе представить - добиваться самого высокого результата. И кто как не вы сможет помочь нам двигаться вперед? Есть совет, просьба, вопрос, пожелание или просто слова благодарности? С нетерпением ждем ваших комментариев. Вперед к совместному совершенствованию!
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  
djvavik@rambler.ru
Когда можно будет пользоваться приложением частным водителям?обещали и летом и в сентябре. Сентябрь начался
10 Сентября 2012
Ближе к концу сентября в одном из регионов проведем тестовые испытания подобной формы работы. Выбор региона будет зависеть от объема заявок поступаемых из открытых источников. По результатам теста будем принимать решение о целесообразности подобной формы работы с частными водителями. Не исключено, что еще от законодателей можно ожидать какой-либо сюрприз в данном направлении.
11 Сентября 2012
ie-pskov@yandex.ru
Подскажите пожалуйста, если возможность в тарифах установить стоимость километра например 16р., а минуты простоя 5р., на данный момент с увеличением стоимости километража, увеличивается время простоя?!
15 Сентября 2012
Для этого надо разорвать связь между КМ и Временем, зелёную цепочку нажмите и она разорвётся, но не советую, эта связь одекватная под страховка при пробках для покилометражном тарифе или ночной (быстрой) поездки для повременной оплаты.
15 Сентября 2012
ie-pskov@yandex.ru
У меня для виндовс мобайл, не совсем понял, что за зеленая цепочка, это в настройке тарифа, там есть двойная зеленая стралочка на против стоимости километра пробега (нет таксометра перед глазами, не попробовать)?
16 Сентября 2012
ie-pskov@yandex.ru
Может кто нибудь другой все таки подсказать, что это за зеленая цепочка и где она находится?
18 Сентября 2012
Опция реализована для ОС Андроид. Следует иметь в виду, что разрыв возможен только для индивидуального таксометра. "Разорвать" настройки службы такси не получиться.
21 Сентября 2012
Возможность разрыва привязки 1 км=2 минуты пока присутствует только для устройств поддерживающих Андроид. Подобная опция для ВМ находится в стадии разработки.
21 Сентября 2012
ie-pskov@yandex.ru
Спасибо, нам собственно, для индивидуального таксометра и надо, иначе стоимость простоя нереально огромная, по срокам реализачии данной опции, что нибудь сказать сможете, хотябы когда примерно?
22 Сентября 2012
tekalfa@mail.ru
Вопрос из каких критериев определено время подъезда на адрес 10 мин ?В час пик это проблематично очень.Потом идут штрафные санкции и удержание денег со счета.Во всех фирмах 15 мин.Можно просто проманиторить ,попробуйте сами в час пик за 10 мин подьехать к адресу,да же если адрес в киллометре.И поймете что этого не достаточно.
16 Сентября 2012
Время подачи выставляется администратором службы такси. Как рекомендацию могу сказать следующее: не уверены, что сможете подать машину в течение 10 минут - не берите заказ. А уж если взяли, то несите ответственность за принятое решение.
21 Сентября 2012
veyron2unltd@yandex.ru
Здравствуйте. В нашем городе недостаточно развит рынок недорогих телефонов на системах Android и Windows Phone, чего говорить об MacOS. Поэтому 80% наших водителей используют обычные телефоные с поддержкой java-приложений.
У многих существуют проблемы с подключением, а так же с самой работой программы, т.к. сам фундамент программы не имеет столько возможностей, как у вышеперечисленных систем.
Недавно столкнулись с проблемой, на nokia C2 программа запускается только со 2го раза, при условии, что телефон будет в вертикальном положении. Если его положить на поверхность, она автоматически выключается. Самое интересное, что все остальные интернет-приложения не выдают таких особенных проблем. Пробовали переустанавливать, меняли настройки, переподключались - пока не помогло. Подскажите пожалуйста, если вариант исправить такую проблему без смены модели\марки телефона?
Заранее благодарен.
17 Сентября 2012
Для ява-версии в ближайшее время будет внесен ряд изменений, в т.ч. и лайт-версия - цель получить максимальную надежность работы приложения. При этом надо понимать, что рядом опций придется пожертвовать. С другой стороны устройства на ОС Андроин сейчас продаются по цене от 3 тыс.руб - куда уж более доступнее? Надо понимать, что ява это уже прошлый век и лучше потратится на более современные устройства.
21 Сентября 2012
veyron2unltd@yandex.ru
Спасибо огромное за старания, и благодарю за ответ.
Насчет стоимости вы правы, но не все водители охотно меняют свои устройства на более современные, у нас менталитет другой. Люди еще не адаптированые, либо слишком умный, либо наоборот - Ауди Ц-эшка двушка и Нокия 3110.
Еще раз спасибо за информацию
21 Сентября 2012
Ну так продемонстрируйте вашему знакомому как выглядит работа программы на планшете например.. экран больше и лучше видно.. про интерфейс вообще молчу.. это как сравнить совдеповский телевизор без пульта.. с плазмой.
3 Октября 2012
dizzy18@rambler.ru
Здравствуйте! Скажите пожалуста, при внесении изменении в ява-версии, планируете ли вы прописать указание конечного адреса доставки пассажира, как на андройде или навигаторе? Почему-то об этом никто не пишет, а это так не удобно кагда не знаешь куда поедет клиент.
1 Октября 2012
Возможна ли работа программы сразу с двух устройств одновременно.. например как скайп.. он может быть включен и на ноутбуке и на планшете.. было бы очень удобно..
3 Октября 2012
Ден Дэн
не приходит СМС с пин кодом что делать
22 Сентября 2012
Единая Служба Такси
СМС с пином должно приходить в программе ЕСТ: Вызов Такси, и пока только на Российские номера.
27 Сентября 2012
obmen86
Здравствуйте.
Если Вы про смс с ПИН-кодом для добавления номера на сайте то уже приходят ))) у меня была эта проблема, ее решили.
30 Сентября 2012
Юрий
1. установил на навигатор. в результате работает или навигатор только или таксометр.. При включенном и свернутом таксометре- в навигаторе навител не видит спутников. Нужен сплиттер. По крайней мере- я, сталкиваясь с такой проблемой на GPSТаксисте, включал сплиттер, настраивал порты..и все работало... Сдесь- не знаю как решить эту задачу.

Кроме того, на виндоус мобайл 6 и на навигаторах - жесткая привязка между стоимостью за км и стоимостью за мин... Что не совсем удобно.. так как местные тарифы отличаются от прописанных в программе

2. На смартфоне: при введении тарифа: 150 рублей посадка, в которую включено 5 км, и 10 минут ожидания пассажира (предварительный заказ)..столкнулся с тем, что таксометр начинает считать рубли при езде не с 6-го км, а с 3-го км. и в результате несколько раз попадал в неприятные ситуации, пока не отследил причину ошибки.

3. При введении тарифа: 60 рублей посадка, включено 0 км и 10 минут ожидания: столкнулся с тем, что после начала движения таксометр не переключается в режим подсчета руб/км, а продолжает отсчитывать ожидание клиента ...и только после окончания 10 минут - начинает считать километры.. Если же пробок нет или при короткой поездке - за эти 10 минут можно проехать большую часть пути или весь путь.. И неприятно вместо ожидаемых 230 рублей к примеру, видеть и показывать клиенту 60 рублей.
25 Сентября 2012
obmen86
Здравствуйте! Вы писали, что в сентябре появится возможность регистрации водителей которыене работают в службах такси. Но этого так и нет. Когда будет?

И еще подскажите, если клиент не назвал адрес, почему в программе нет возможности водителю самому добавлять адрес назначения?
И еще не удобно, что если клиент хочет заехать в несколько адресов их не внести ... а иногда очень и очень нужно!!!
26 Сентября 2012
Не успели к сентябрю, но работы ведутся, скоро будет.
Добавление адресов будет и в водительской и в клиентской программах.
4 Октября 2012
dmitriy.nevazhno.84@bk.ru
здравствуйте,будьте добры подскажите как поставить программу на windows phone 7 , очень нужно.
30 Сентября 2012
obmen86
Здравствуйте. По моему на WM7 нет еще ПО. ...
30 Сентября 2012
dmitriy.nevazhno.84@bk.ru
не wm 7 , а wp 7. HTC 7 MOZART.
1 Октября 2012
на windows phone 7, пока нет программы, но обязательно будет. Сначала клиентская, а за тем и водительская. В следующем году.
4 Октября 2012
dizzy18@rambler.ru
Здравствуйте! Скажите пожалуста, при внесении изменении в ява-версии, планируете ли вы прописать указание конечного адреса доставки пассажира, как на андройде или навигаторе? Почему-то об этом никто не пишет, а это так не удобно кагда не знаешь куда поедет клиент.
1 Октября 2012
Покупайте андроид и будут видны адреса куда.
На Яве специально не показываются, да и места в телефоне мало.
4 Октября 2012
Последнее время в онлайне заказов все меньше и меньше.. не понятно какой умысел у диспетчеров раздавать заказы по рации.. последнее время они его используют как крайний вариант, проще сказать остатки, объедки сливают.. все сливки на рации.. они должны как операторы вбивать заказы, а не пытаться самостоятельно их отдать, а система разберется кому отдать кто ближе а кто нет и т.д. в зависимости от настроек администратора.. в итоге люди жалуются что в часы пик не дозвониться,... хотя находясь на линии водителю есть время и чаю попить и стоять в недоумении где же работа.. Еще интересный момент в пользовательском приложении... с программы вызова отправил другу ссылку.. у него айфон.. ссылку он получил.. программу скачал.. но организация у него не та к которой должна быть привязка, а ЕСТ и поменять службу такси возможности нет !
3 Октября 2012
Использование рации в такси, это каменный век!
Плохо что в вашем такси этого не поняли ещё.
Этот вопрос задайте директору вашей службы такси.

А про айфон- Ваш друг скорее всего не ввёл код который до скачивания программы приходит при заполнении номера телефона, а после скачивания за просил новый код, вот и не привязался к вашей службе. Это поправимо, надо сново скачать по вашей ссылке, получить код и после закачки ввести именно тот, первый код, не запрашивая новый.
Но теперь ещё и в настройках сменить службу такси.
4 Октября 2012
veyron2unltd@yandex.ru
Скажите пожалуйста, а кнопка экстренного вызова существует? И появится ли такая возможность, как самому водителю выбирать время подачи заявки?
3 Октября 2012
Если речь идет о кнопке "SOS", то она в скором времени появится.
Что касается ввода водителем информации о времени подачи машины, то нечто подобное есть в планах, но пока ни сам алгоритм ни схема реализации не прорабатывались, т.к. решаются более приоритетные задачи.
9 Октября 2012
borzik_x519xt@mail.ru
Ну когда уже выдет версия для iPhone? У нас в городе Краснодаре очень много желающих работать на этом девайсе!!! ПЛИЗ!!! ЖДЕМ!!!
7 Октября 2012
Прогнозируем реализовать в ноябре-декабре.
9 Октября 2012
povar6rmail.ru@mail.ru
А так же на Windows 7 ждем
10 Октября 2012
shdv63@gmail.com
Приветствую!
Скачал ява версию. Телефон отсылает смски, а в ответ ничего. Как зарегестрироваться то?
12 Октября 2012
Если Вы не зарегистрированы в службе такси, которая использует наше ПО, то отправлять смс не имеет смысла.
12 Октября 2012
cool_xxx@bk.ru
почему на КПК windows phone не загружается программа?
20 Октября 2012
Rogojan@mail.ru
Подскажите пожалуйста , когда появится приложение для iPad - iPhone . Есть желание работать с Вами но нет возможности. Заранее спасибо.
26 Октября 2012
Stefan7507@mail.ru
Здравствуйте,дистрибутив программы ЕСТ водитель готов?Выложите наконец.Спасибо.Дмитрий.
27 Октября 2012
Когда будет реализована программа для айфона?
29 Октября 2012
Gens@yandex.ru
Здравствуйте.
Зачастую бывает так, что пассажир не реагирует на SMS о прибытии автомобиля , которые ему отсылает программа (например находится в месте, где играет громкая музыка) и приходится ждать, порой долго ждать, потом звонить диспетчеру(либо с другого телефона, либо выйдя из программы), чтобы он (диспетчер) связался с пассажиром.
Пассажир в свою очередь может нервничать и тоже названивать диспетчеру...
На мой взгляд звонок на телефон пассажира (вместо SMS) более эффективный способ привлечь внимание, чем короткий сигнал от полученного сообщения. А когда пассажир возьмет трубку автоответчик может сообщить ему всю нужную информацию.
Кроме того у диспетчера появится больше времени, чтобы принимать заказы.
Кроме того, было бы очень удобно, если бы в интерфейсе программы присутствовала возможность нажать кнопочку и связаться с пассажиром или с диспетчером.
С пассажиром для того, чтобы уточнить, например, место подачи автомобиля, ведь часто бывает, что приезжаешь на парковку (например к большому магазину), а пассажир бегает по парковке и не сразу находит ожидающий его автомобиль. Или начинает звонить диспетчеру отвлекая его от основной работы.
С диспетчером тоже порой приходится связываться, например в случае изменения маршрута, количества поездок, наличия багажа и так далее.
30 Октября 2012
В программе реализована возможность связи водителя с пассажиром после 6 минут ожидания. Опция подключается руководством службы такси по своему усмотрению. Подавляющее большинство руководителей предпочитают эту опцию не использовать.
30 Октября 2012
Gens@yandex.ru
Ещё раз здрасьте, ответьте пожалуйста, где можно прочитать про обозначения, которые используются в программе, а именно : звездочки в разных количествах и разноцветные ленточки, буковки и т.д., присутствующие в интерфейсе заказа
30 Октября 2012
Расшифровка имеется в хелпе и доступна пользователям "ЕСТ:Диспетчер". Поинтересуйтесь в офисе службы такси, в которой Вы работаете. В ближайшее время выложим расшифровку на сайте для общего доступа.
30 Октября 2012
setun777@mail.ru
Здравствуйте. Обязательно ли работать только с теми службами такси кто уже использует ЕСТ? Можно ли работать индивидуально,используя вашу программу?
31 Октября 2012
Здравствуйте, на сегодняшний день возможны следующие варианты использования "ЕСТ:Водитель":
1. С созданием профиля организации, которая использует ПО "ЕСТ" и соответственно с возможностью получения заказов этой службы такси + заказов, которые имеются на "ЕСТ:Биржа Заказов".
2. Использование "ЕСТ:Водитель" в режиме "бомбила" - настраиваете таксометр на своё усмотрение и катаете пассажиров как душе угодно. Какая-либо возможность получения заказов "со стороны" отсутствует.
P.S. Вполне возможно, что в ближайшее время в режиме "бомбила" появится возможность получения заказов, сделанных через приложение "ЕСТ:Вызов Такси" - доля таких заказов за последнее время существенно выросла. В любом случае, как только будет доступен новый функционал, в программе "бомбил" появиться подробная инструкция как пройти регистрацию для получения подобных заказов.
5 Ноября 2012
Добрый день !! Омск Вас беспокоит , проблеммка на планшете 7 дюймов в заказах видно всего 2 полоскии онных (ну очень огромных) сделайти меньше до 4-5 вызовов ...
5 Ноября 2012
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  

Логин:
Пароль:
  или  регистрация