ЕСТ: Водитель™


Работа, наконец, приносит вам удовольствие?
Отличный интерфейс, удобный функционал, развернутый чек, база заказов и таксометр, который не только считает сумму к оплате по километражу, но и автоматически учитывает простои. Доступные цены на заявки и даже на целые смены. Вот лишь небольшой перечень опций, которые вы получаете в нашем приложении «ЕСТ: Водитель».
Мы неустанно работаем, чтобы лучше понимать ваши потребности. И стараемся превзойти любые ожидания. Лучший результат, который мы можем себе представить - добиваться самого высокого результата. И кто как не вы сможет помочь нам двигаться вперед? Есть совет, просьба, вопрос, пожелание или просто слова благодарности? С нетерпением ждем ваших комментариев. Вперед к совместному совершенствованию!
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  
olegio99@pisem.net
Здравствуйте. ЕСТ-водитель версия 1.3.8 планшет Samsung Galaxy Tab 2 (7 дюймов). Очень маленький шрифт на экране. Подскажите как увеличить размер шрифта, очень неудобно читать маленькие надписи. Стандартные настройки ОС (шрифт - очень крупный) не помогают, ничего не меняется. Спасибо
6 Декабря 2012
gelion-2010@yandex.ru
Евгений, объясните закачал программу ECT Водитель
просит добавить профиль. как зарегистрироваться в службе такси ЕСТ или другой вариант. С региональными менеджерами связаться не возможно.
9 Декабря 2012
Пока Вы можете зарегистрироваться только в службе такси, которая использует ПО "ЕСТ" или скачать программу и использовать её в режиме "бомбила" - без привязки к конкретной службе, с возможностью индивидуальных настроек таксометра. В режиме "бомбила" - регистрироваться и добавлять профиль не надо.
Как только появится возможность получать свободные заказы от ЕСТ - в приложении появится извещение.
10 Декабря 2012
gelion-2010@yandex.ru
Евгений,здравствуйте! Извещение появится как скоро,в самой программе каторую я скачал или где?
11 Декабря 2012
Да, извещение появится в приложении ЕСТ:Водитель. По срокам ориентируемся на январь-февраль, но в отдельных регионах можем запустить позже или не запустить вообще.
14 Декабря 2012
Юрий Емельянов
Никогда не появится,с лета обещают.
11 Декабря 2012
То, что обещаем всегда делаем. Не всегда по срокам получается уложиться в запланированные рамки, но то что появится не сомневайтесь.
14 Декабря 2012
dvursanek@mail.ru
Доброе время суток! Подскажите пож., а в Липецке какие компании работают с вашей программой или как стать свободным водителем используя Ваш ресурс.
14 Декабря 2012
Здравствуйте, пришлите в личку Ваши контакты - сейчас формируем списки и при готовности сервиса оповестим всех желающих.
17 Декабря 2012
Дмитрий Кривенко
Здравствуйте!!
до начала работы в такси купил себе телефон Samsung Wave 3. телефон очень хорош, но вот не задача. нет вашего приложения под BADA 2.0, приходится работать через JAVA. Вопрос: планируется ли выпуск программы под BADA?
19 Декабря 2012
olegio99@pisem.net
Здравствуйте. ЕСТ-водитель версия 1.3.8 планшет Samsung Galaxy Tab 2 (7 дюймов). Очень маленький шрифт на экране. Подскажите как увеличить размер шрифта, очень неудобно читать мелкие надписи. Стандартные настройки ОС (шрифт - очень крупный) не помогают, ничего не меняется. Спасибо
23 Декабря 2012
shkiperdv@gmail.com
Здравствуйте. Я работаю в такси г. Арсеньева (приморский край). У нас ни одна служба не работает с вашей системой. Испльзую в режиме ' бомбила'. Но в этом режиме очень не хватает функции просмотра выполненых заказов. Т.е. перечень заказов с временем исполнения и полученой суммой денег, и внизу итоговая сумма кассы. Неудобно вести отдельно. Можно ли каким-то образом реализовать такую возможность.
И еще. Есть ли у вас видео ролик с демонстрацией работы Вашей системы, чтобы максимально подробно был виден весь функционал работы диспетчерского терминала. На данный момент используется 'такси инфинити', но им не очень довольны. Имея на руках видео я мог бы презентовать Ваш проект. В совокупности со слайд шоу сайта получилась бы неплохая презнтация. Того и глядишь еше одна служба (а то и город) у Вас в камане...
23 Декабря 2012
Есть инструкции по настройке программы http://www.youtube.com/user/estonlineinfo

Есть старые ролики
http://www.youtube.com/watch?v=aY0bS1PBhpc
http://www.youtube.com/watch?v=vtOjKtBO6bE
http://www.youtube.com/watch?v=1UI68UNFaTQ
http://www.youtube.com/watch?v=OTkXL9AO-ZU
http://www.youtube.com/watch?v=pk9xdy1TdG4
http://www.youtube.com/watch?v=yTetiPoNOWY
http://www.youtube.com/watch?v=G6pd07d6GsQ&list=UUza4Tp_gAIhpDRiUBpBFwLA&index=23

Новых видео нет, но мы серьёзно продвинулись с тех пор и многое уже по другому.
28 Декабря 2012
Есть ли версия для свободных водителей ?
26 Декабря 2012
Ожидается в следующем году
26 Декабря 2012
gines071@mail.ru
Доброй ночи! Пишу Вам из Краснодара сегодня устроился в такси которое работает на вашей программе установили её все работает за заказ снимают по их словам 30 рублей + 10 рублей в день меня это устроило! но поехав вечером на первый заказ по мимо заявленной суммы у меня улетело с сим карты телефона 50 руьлей я подумал что это какое то недоразумение и положил еще сто рублей на телефон после чего начал выполнять второй заказ и у меня опять же по мимо выше указанной суммы сняли оставшиеся 100 рублей с телефона + доехав до места я обнаоужил что таксометр завис на пол пути и у меня на табло только половина суммы в итоге отработал в минус! Что делать и в чем причина если сможете разобраться буду признателен!
27 Декабря 2012
Деньги с телефона утекают из за неправильного тарифа на интернет. Смените тариф и вопрос снят.
Трафик сама программа потребляет очень мало, но вот карта пока не загрузится один раз в телефон, берётся из интернета. В меню карты есть возможность закачать нужную облость или город (для каждой разновидности карты отдельно), Это нужно делать через wi-fi. И тогда интернет не будет нужен для отображения скаченой карты. И ещё есть возможность просто отключить закачку карты.
28 Декабря 2012
gines071@mail.ru
Спасибо большое я уже розабрался и сегодня во всю работал) отдельное спасибо разработчикам за труд!
28 Декабря 2012
mmski@yandex.ru
привет! классная прога, но! к примеру - нажимаю кнопку "взять заказ" и вся информация о заказе исчезает! это ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО! адрес по которому тебя направили ДОЛЖЕН ОТОБРАЖАТЬСЯ где нибудь! например в меню "мои заказы"

заказ принимается "на скорость", я будучи новичком пару раз не запомнил куда был принят заказ, определяться приходилось по встроенному новигатору, хорошо что хотя бы он показывает куда ехать, но это полная ерунда, адрес заказа должен отображаться до его завершения!
29 Декабря 2012
При взятии заказа предпологается что Вы знаете что берёте, ведь Вы прочитали адрес два раза, когда выбрали его из списка и когда открыли его для полного просмотра информации по заказу, а потом уже нажимаете кнопку взят заказ. Неужели через 5 секунд, Вы уже забыли адрес?
Но даже если так, то экран с картой легко пролистывается (движением пальца по экрану, в лево) и там полная информация по заказу, и там ещё пару экранов есть.
Да и на карте тоже сделаем отображение адреса, уже в работе.
Примерно вот так, даже будет ещё удобнее http://www.espeople.com/user/2999/photo/photo/14742/65203/
29 Декабря 2012
mmski@yandex.ru
а экран не двигается кстати, когда маршрут заказа появляется, то есть если он короткий то конечно можно увидеть примерно куда ехать, если нет, то в одной руке руль, в другой телефон, который нужно крутить по ходу движения :) и нет там никакой полной информации,

повторю, заказ принимается "на скорость" пока не увели, запоминать это конечно нормально, но посудите сами, если руководствоваться только конечной точкой навигатора, то приезжая на место, можно крутить головой вокруг и в принципе даже не знать, к какому зданию именно необходимо подъехать :)) держать в памяти все 10 минут пути "адрес" повторюсь - очень не удобно, потому что нужно вести машину, и за это время масса факторов могут стереть эту достаточно важную информацию из головы :) вокруг потому что движение, водители, пешеходы, перекрёстки и светофоры, если запамятовать хотя бы одну циферку или буковку, можно здорово опаздать )

рад что функция в разработке, надеюсь доведёте этот момент до ума, спасибо)
29 Декабря 2012
экран с картой легко пролистывается (движением пальца по экрану, в лево) и там полная информация по заказу, и там ещё пару экранов есть. ТОЧНО ПРОЛИСТЫВАЕТСЯ!!!
29 Декабря 2012
mmski@yandex.ru
ок, буду посмотреть, опция секретная, спасибо что разъяснили :))
29 Декабря 2012
vignashin@mail.ru
Доброго времени суток!!!
Подскажите пожалуйста, будет ли программа ЕСТ:Водитель для windows phone, если да, то когда?
30 Декабря 2012
ЕСТ:Водитель для windows phone, будет обязательно, после клиентской программы. Это примерно осенью.
3 Января 2013
Дмитрий Кривенко
планируется ли выпуск программы под BADA 2.0?
1 Января 2013
Для BADA точно нет.
3 Января 2013
Добрый день, где можно взять список устроиств, для которых поддерживается приложение для водителя? А то пришлость уже 2 телефона вернуть. И еще есть поддержка для windows mobile, а для windows phone нету что ли???
2 Января 2013
ЕСТ:Водитель для windows phone, будет обязательно, после клиентской программы. Это примерно осенью.

Не нужно покупать телефон, покупайте смартфон или мини планшетник на андроиде (обязательно с симкой)
3 Января 2013
mmski@yandex.ru
господа разработчики, большое спасибо за Ваш труд, хотелось бы ещё увидеть одну опцию в вашей замечательной программе :) а именно - доверительный платёж! это было бы очень удобно, сли бы была возможность пополнять счёт в любой момент времени в любом месте :) иногда счёт заканчивается в неподходящий момент, в незнакомом районе местности, наличие заявки при нулевом балансе вменяет невозможность оказания услуги и это прискорбно, не везде есть мультикассы, особенно ночью :)) да здравствует доверительный платёж, ура! С Новым Годом!
2 Января 2013
Относительно "доверительного платежа" - то это все в руках руководства вашей службы такси. Программа позволяет устанавливать планку, ниже которой нет возможности взять заказ, но эта планка может быть и минусовой. Возможно ваше руководство не видит смысла в том, чтобы "загонять водителей в долги". Пополнить нулевой баланс можно выполнив безналичный заказ. Да и мультикассы сейчас практически на каждом шагу. С декабря месяца пополнить баланс можно и через платежную систему Он-Лайн Партнер, инструкции можно получить по ссылке: http://www.estaxi.ru/driver/index.php
4 Января 2013
mmski@yandex.ru
ооо, понятно, спасибо, тогда буду "беспокоить" руководителя :))
4 Января 2013
Дмитрий Шашкин
А подскажите... версия для свободных водителей вышла???
2 Января 2013
Готовится.
3 Января 2013
mmski@yandex.ru
а можно поинтересоваться, как именно будет работать версия для "свободных" водителей :) или ссылку посмотреть где это подробно описывается, интересует, как водитель без договора будет принимать заказы, я так понял они распределяются по фирмам, у фирм есть реклама и диспетчера, это будет какой то головной офис регламентировать заявки, или рекламу водитель будет создавать самостоятельно)) непонятно, спасибо
4 Января 2013
Пока не будем расписывать "сырое" решение, т.к. действительно надо состыковать много моментов: и методы работы официальных таксопарков, и желание независимых водителей-ИП, и рамки закона, и наши возможности. Но могу сказать, что официального анонса осталось совсем немного времени.
7 Января 2013
mn.androsov@gmail.com
Когда выпустите программу ЕСТ:Водитель для Iphone ????
5 Января 2013
Уже тестим, в скором времени анонсируем.
7 Января 2013
У меня такая проблема. Телефон сенсорный nokia 5530. Программа периодически пишет "приложение закрыто" (ошибка: нахватает памяти). Приложений никаких больше не запущено, т.е. видимо программа обрабатывает заявки или что там, и не очищает старые и вообщем память засоряется. Как исправить эту проблему? и может сделают программу для symbian?
5 Января 2013
Обработка заявок и потребляемый программой трафик минимальны. Возможно стоить почистить память телефона, кэши или проверить наличие каких-либо обновляемых приложений.
Что касается Симбиана, то от него уже сама Нокиа отказывается, поэтому не видим перспектив работать над этой ОС.
7 Января 2013
ruazan.elektro@yandex.ru
Здраствуйте,подскажите пожалуйста -работаю в ест рязань программа установлена на телефоне андроид,есть планшет с сим картой но он не поддерживает звонки и смс только интернет программу установил но профиль создать не могу подскажите как быть ?
6 Января 2013
Возможно. Попросите администратора Вашей службы такси связаться с нашей техподдержкой или региональным представителем - объясним что нужно сделать, чтобы зарегистрировать утройство.
7 Января 2013
ruazan.elektro@yandex.ru
планшет андроид 4.0
6 Января 2013
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  

Логин:
Пароль:
  или  регистрация