ЕСТ: Водитель™


Работа, наконец, приносит вам удовольствие?
Отличный интерфейс, удобный функционал, развернутый чек, база заказов и таксометр, который не только считает сумму к оплате по километражу, но и автоматически учитывает простои. Доступные цены на заявки и даже на целые смены. Вот лишь небольшой перечень опций, которые вы получаете в нашем приложении «ЕСТ: Водитель».
Мы неустанно работаем, чтобы лучше понимать ваши потребности. И стараемся превзойти любые ожидания. Лучший результат, который мы можем себе представить - добиваться самого высокого результата. И кто как не вы сможет помочь нам двигаться вперед? Есть совет, просьба, вопрос, пожелание или просто слова благодарности? С нетерпением ждем ваших комментариев. Вперед к совместному совершенствованию!
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  
у меня в программе не работает таксометр. время идет а счетчики денег и километров по нулям. это проблема программы или функция отключается в моем такси? если да - то зачем она отключаема вообще
8 Января 2013
Тарифы настраиваются в вашем такси, когда вы берёте заказ, то он выполняется так как настроено в диспетчерской. А вот когда вы не логинясь к службе такси настроите свой таксометр, он будет считать всё как хотите вы. А вообще в заказе можно посмотреть по какому тарифу везёте клиента, там и посмотрите есть ли стоимость за КМ и за ВРЕМЯ.
11 Января 2013
Подскажите пожалуйста можно ли в ваш навигатор как-то вставить карту в формате nm2 или nm3 просто Навителовские карты нашего города более полные чем ваши
9 Января 2013
Уже можно, но эта версия ещё в тестировании, скоро выложим обновление.
11 Января 2013
den0220@yandex.ru
Здравствуйте. Официально трудоустроен в такси "Олимп" г. Тюмень. Как мне добавить свой профиль в EST taxi?
10 Января 2013
пока не как, готовим такую возможность.
11 Января 2013
установил программу EsTaxi Phone Client. все время пишет ошибка подключения. других пунктов меню кроме выход нет. EST: Driver работает нормально, а эта отказывается хотя у меня телефон с сенсорным экраном
13 Января 2013
Здравствуйте. Когда примерно выпустите программу ЕСТ:Водитель для Iphone? А то уже начал думать поменять себе телефон.
15 Января 2013
ЕСТ:Водитель для Iphone, будет ещё совсем не скоро, так что купить андроид, будет правильным решением.
21 Января 2013
zharnikov.s@yandex.ru
Здравствуйте,подскажите пожалуйста!устроился работать в такси в г.Сургуте,установили программу на адроид,добавляем профил,пишет "смс отправляется.ждите..." потом "Ошибка.Смс не доставлено"!как можно это исправить??деньги и на телефоне и на счету в такси есть....даз звонил в "Билайн" там сказаи все нормально..никаких ни блокировок ничего...!
16 Января 2013
Возможно на телефоне не настроен смс центр.
купить андроид, будет правильным решением.
21 Января 2013
zharnikov.s@yandex.ru
Да,и через некоторое время ,если не закрывать программу,появляется еще одно уведомление "Ошибка.Смс не дошла до сервера"
16 Января 2013
leroy_crew@rambler.ru
Выйдет ли икогда программа водитель для нокиа люмиа 610???
18 Января 2013
Пока не планируется.
21 Января 2013
Отличная работа программистов и дизайнеров программ_выглядит и работает все просто здорово. Приятно работать с ЕСт. Есть один минус в Омск е-отсутствие заказов при огромном количестве машин в линии. Понимаю, что основной заработок идет не от продажи заявок, но может немного поработать на рекламу? Лишним-то точно не будет.
24 Января 2013
Евгений
Здравствуйте! Сегодня зарегистрировался в службе такси в с воем городе (Ангарск). Но возникла проблема с активацией профиля. Дело в том, что с номера, который я зарегистрировал не отправляется смс... оператор байкалвестком... с другой симки (билайн) попробовал, все норм... я так понимаю другую симку регистрировать или есть есть выход? хотлось бы на симке байкалвестком работать...
31 Января 2013
Надо внести в карточку водителя билайновский номер (делает администратор или менеджер по персоналу), а затем отправить с него смс на регистрацию. После создания профиля можете менять симки и работать на байкалвесткоме, главное помнить о пароле (4 последние цифры номера телефона с которого осуществлялась регистрация).
31 Января 2013
Евгений
Благодарю! )
31 Января 2013
dramadeur@mail.ru
Здравствуйте. Я живу около определенного Торгового Центра, и мне бы хотелось узнать, какой файл отвечает за фильтр в Android'е?
Ведь наверняка программа "ЕСТ: Водитель" фильтр хранит в каком-нибудь текстовом формате, который можно подредактировать.

Я бы зашел на свой мобильный посредством USB кабеля или использовал бы root explorer на самом Android'е.

Я бы хотел: чтобы мне показывались только те заказы, которые имели бы в названии: "ТРЦ Европейский" (например).
9 Февраля 2013
всё храниться на сервере, в телефон залезать бесполезно.
9 Февраля 2013
dchelp@mail.ru
Пытался скачать ест-водитель. Присылает только jad файл. пробовал на нескольких телефонах- требует jjar как быть?
14 Февраля 2013
Единая Служба Такси
Купить андроид и получать удовольствие!
22 Февраля 2013
Евгений
Здравствуйте! Выше в теме поднимался вопрос, как активировать est на планшете без сим... Вроде сказано, что есть такая возможность... Сегодня заходил в службу такси, в которой я зарегистрирован, но там ничем помочь не смогли... Существует ли возможность мне самостоятельно активировать профиль для планшета (android) без сим, который уже активирован для телефона?
18 Февраля 2013
Единая Служба Такси
Планшеты подключаются и без сим карты.
Программа спрашивает Ваш номер телефона (он должен быть внесён в Вашу карточку водителя, в программе диспетчера), вводите в планшет этот номер, получаете смс с кодом, на телефон, вводите этот код в планшете и ВСЁ!
22 Февраля 2013
Евгений
Премного благодарен ) Профиль успешно активирован!
23 Февраля 2013
Юрий Емельянов
Для индивидуалов будет иди нет?
19 Февраля 2013
Единая Служба Такси
Будет.
22 Февраля 2013
Не знаю в какой ветке задать вопрос. Может ответите. Живу в Великом Новгороде. При пополнении счета через терминал QUWI в чеке написали, что сняли 10руб. проценты с сотни. а на счет пришло 76.50. Куда девались 13.50??? Неужели и вы себе еще забираете. Да еще больше чем терминал???
21 Февраля 2013
Единая Служба Такси
Вам в службе такси должны были обьяснить, что в терменалах берутся 15%, а в QIWI полный бордак и там от 15% до 25% как повезёт, каждый владелец терминала настраивает проценты сам, ни кого не спрашивая. А пишут в чеке они не правду, чтобы налоги не платить. Вот такой отстой. Старайтесь избегать платежей через QIWI.
22 Февраля 2013
Добрый день. Раз уж зашла речь о произволе в среде держателей платёжных автоматов-фуфломатов, не проще ли было бы подписать договора с теми же Сберегательным банком и ВТБ о проведении платежей через их системы?
6 Марта 2013
nadezhdakansk@mail.ru
Здравствуйте! Я водитель такси, работаю по программе пол года, удобно. Но есть минусы, которые вы могли бы устранить. В разговорах с многими водителями, выяснилось что не хватает кнопки SOS, когда экстримальная ситуация, которых у нас не мало. Ведь рации нет, и сообщить что то не всегда удается. Обновление прошло, но ничего существенного кроме звуков для заказов не было заметно. Карта стала переворачиваться как угодно произвольно. раньше она стояла по компасу, что было намного удобней. А еще, очень было бы здорово добавить в программу чат, для диспетчеров с водителями. Чтобы понимать ситуацию, и можно было бы сообщать в чат что то, допустим клиент не вышел, или сломался немного, чтобы водители могли подъехать кто ближе и взять на буксир, да или просто помочь устранить проблему. Допустим не завелся сел аккамулятор, приходится самому справляться, или звонить отвлекать диспетчера, чтобы спросить есть ли кто поблизости свободный. А ещё было бы здорово чтобы маршрут прокладывался от места до места автоматически при выборе заявки. На одном конце создать иконку старт, на который водитель поедет, а на другой стороне финиш. Было бы гораздо удобней, для экономии времени. Спасибо. Добавьте чат в обновлении, будем ждать.
21 Февраля 2013
Практически всё указанное Вами будет реализовано в приложении. Что-то совсем скоро в ближайших обновлениях, ну а некоторые моменты выйдут значительно позже.
26 Февраля 2013
Доброго времени суток, уважаемый пользователь. Что касаемо связи. Закачайте себе программу "Zello", попросите администрацию создать Вам канал под паролем. И можете болтать, до посинения. Благо трафика она ест мало. Программа ставится ещё и на компьютер, и диспетчера, избавляются от необходимости отзваниваться водителю. Поиск номера, звонок. Потеря драгоценных минут. А время в наш век - деньги.
6 Марта 2013
здравствуйте.после обновления программы на навигаторе все стало очень мелким. как сделать крупнее?
1 Марта 2013
в ближайшие дни выйдет обновление для устройств водителей и ряд моментов будет улучшен
5 Марта 2013
1112555@mail.ru
установил на навигатор. в результате работает или навигатор только или таксометр.. При включенном и свернутом таксометре- в навигаторе навител(ситигид) не видит спутников. (вопрос был ответа нет).
2 Марта 2013
и таксометр и навигатор используют GPS приемник, поэтому одновременно может работать только одно приложение. 2 в 1 получится после выхода ЕСТ:Навигатор.
5 Марта 2013
mmski@yandex.ru
после обновления слишком часто возникает ошибка "заказ заблокирован", в итоге заказ принимается с 5-6 раза, особенно раздражает когда "заблокированный заказ" в итоге перехватывает кто то другой :) система звёздного рейтинга при этом как я понял не работает ) как уже было написано выше, большой разницы с выходом обновления наблюдать не пришлось, кроме того, что карта навигатора стала более мутной (расплывчатой) даже на высоких настройках, зачем то поменялись звуки, и теперь не очень разберёшь на слух, какой заказ поступил, предварительный или обычный, ну и вот этот глюк с "заблокированным" заказом критики не выдерживает ) с удовольствием вернул бы предыдущую версию назад, не понимаю, почему обновление является обязательным) по сути тестировать Ваши бета версии мало интересно.
3 Марта 2013
Каждое обновление преследует одну цель - улучшение работы. Любое обновление, прежде чем запуститься по всем регионам, проходит обкатку на нашей собственной службе такси, а затем и по Омску в целом. И только после этого стабильно работающая версия выкладывается на обновление в другие регионы. При последнем обновлении в некоторых служба такси отмечаются ошибки, которые будут оперативно исправлены.
6 Марта 2013
Здравствуйте. Есть пожелание "На обеде" сделать с подтверждением диспетчера.
6 Марта 2013
Единая Служба Такси
А зачем?
7 Марта 2013
Обед используется водителями для игнорирования невыгодных, по их мнению, заказов. Город небольшой, клиенты постоянные, водители то-же. За минималку брать заказ не хотят, очередь терять тоже не хотят. В итоге все на обеде, заказ висит, клиента теряем. До перехода на ЕСТ обед был по согласованию с диспетчером.
9 Марта 2013
nl1985@yandex.ru
Доброе время суток ,подскажите пожалуйста как скоро будет версия для iphone ? Просто не стабильное ПО Андройда надоело.
7 Марта 2013
Версию для iphone решено отложить до осени.
14 Марта 2013
mmski@yandex.ru
ЕСТ довольно крупная компания, могли бы договориться с операторами типа билайн или мтс по поводу предварительных заказов хотя бы :)

я вот о чём, можно сделать так, что бы с телефона человека делающего предварительный заказ снимались деньги в качестве аванса, на счёт водителя и оператора в виде процентов, неплохо даже?) если чел откажется от заявки то нет проблем, никто не огорчиться, деньги за вызов оплачены

сейчас ситуация такая, что можно вызвать хоть 10 такси, и потом просто не выйти потому что "перехотелось" ехать) люди тратят время деньги, и как бы система бана таких номеров неактульна, всё равно это клиенты, которые могут сегодня обмануть, а завтра хорошо потратиться.

подумайте, в идеале так может обрабатываться любой заказ) вызвал такси - отдай аванс, и всё.
13 Марта 2013
Это политика работы с клиентом и относится к компетенции руководства каждой конкретной службы такси.
14 Марта 2013
msu.mo@mail.ru
.
15 Марта 2013
msu.mo@mail.ru
Добрый вечер
Уважаемые разработчики есть два вопроса, ответов выше не нашел к сожалению, сам бомблю время от времени
1. при настройке тарифа 1000руб=1км ИЛИ 60руб=1мин остальное по 0, проезжаю со скоростью 10км/ч +- 1км/ч за примерно 6мин и на выходе имею 780руб. Понятно откуда это летит "расчет ведется от растояния и времени пропорционально скорости"
Идеологически это не правильно
Есть КОНСТАНТА 1000руб за 1км, а время потраченое на медленное движение должно прилетать "бонусом" сверху, то есть на выходе должно получиться примерно 1300р с копеками но ни как не 780р, и ни каких "пропорционально".
Или моя идеология принципиально расходится с Вашей ??? или будет ли хотя бы возможность в настроках тарифа не учитывать эту "пропорциональность", а считать километраж + медленная скорость ???
2. Возможно ли в настроках тарифа статическое ограничение медленной скорости в 20км/ч сделать динамическим, так как для пробок актуальне будет 30-40км/ч ???

С уважением
15 Марта 2013
По пунктам:
1. Согласно Вашей информации Вы проехали за 6 минут 0,5 км (500 рублей по настройкам километража). Учитывая медленную скорость, таксометр выдал 780 рублей. Как понимаю это именно то, чего Вы хотите.
2. 20 км/ч это оптимальный порог для таксометра и пересматриваться не будет.
15 Марта 2013
msu.mo@mail.ru
Прошу прощения описался, за 6 мин проехал 1 км, а сумма на выходе явно занижена
15 Марта 2013
msu.mo@mail.ru
Чуть выше читал про проблему при ожидании пасажира, решается просто, настраиваем минималку, минималка 0 включает 0,1км ИЛИ 10мин.
При этом у Вас 10мин ожидания при посадке бесплатно, а если клиент вышел раньше то трафик начинает считаться через 100метров дороги,, и при настроках 30р=1км потеряные в итоге 3руб за 100м не актуальны. а проблема с ожиданием решена ))))
15 Марта 2013
А какой смысл ставить минималку = 0?
И в чем подвох, если клиент вышел через 10 минут и проехал 200 метров?
При настройке таксометра и тарифов следует учитывать все возможные ситуации. В результате Вы сможете вычислить универсальные параметры, которые будут справедливы ко всем заказам.
15 Марта 2013
msu.mo@mail.ru
Смысл в 10 мин бесплатного ожидания при посадке. И подвоха нет, и настроек таких тоже нет, а с 200 метрами это действительно проблема
15 Марта 2013
10 минут бесплатного ожидания клиента уже есть в программе - отсчет начинается с момента как водитель нажимает кнопку "по адресу". А относительно 200 метров - это тоже не проблема: нужно правильно настроить минималку, как правило это какая-то фиксированная сумма в которую входит определенное количество километров/минут.
19 Марта 2013
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  

Логин:
Пароль:
  или  регистрация