«ЕСТ: диспетчер» - программа для приема заказов такси

«ЕСТ: диспетчер» - компьютерная программа для такси, позволяющая автоматизировать процесс приема и обработки заявок от клиентов. Программа для взятия заказов такси полностью исключает задержку подачи такси по указанному адресу. Так же владельцам программного комплекса становиться доступным: запись телефонных разговоров, биржа по покупке и продаже заказов, контролировать несколько служб такси, подробная система отчетности и аналитики.

Программа для приема заказов такси - удачное решение для тех служб такси, которые хотят обрабатывать в несколько раз больше заказов при том же количестве диспетчеров и водителей.

Прогресс не стоит на месте, причем касается это и работы служб такси. Огромным шагом стало создание компьютерной программы такси «ЕСТ: диспетчер», которая позволяет максимально оптимизировать процесс получения и обработки поступивших заказов.

Для чего это нужно?

Для любой службы такси главным является прием заказов, причем чем этот процесс эффективнее, тем лучше. Как известно, такие случаи, как прибытие машины не по тому адресу или с опозданием – не редкость.

С помощью программы для приема заказов такси такие ситуации исключены. Особенно важна работа подобной компьютерной автоматизированной системы в часы наибольшей загруженности на дорогах. Кроме того, она поможет упростить процесс взятия машины для клиентов.

Работа диспетчера, который осуществляет прием поступивших от клиентов заявок, требует внимательности и ответственности. Большая загруженность и человеческий фактор могут привести к неприятным ситуациям. Наша компьютерная программа автоматизации всех процессов, облегчит жизнь диспетчеру.

Преимущества от применения «ЕСТ»

В основе работы программы лежит база данных, сохранение которой происходит автоматически. Все свободные таксисты видят поступившую заявку и имеют возможность оперативно отреагировать на нее. Диспетчер службы может оптимизировать поток заявок на взятие такси и получить возможность:

  • фиксировать все передвижения водителей и действия клиентов;
  • эффективнее работать на бирже заказов;
  • полностью автоматизировать телефонию;
Компьютерная программа для взятия заказов такси позволит диспетчеру повысить эффективность работы всей таксомоторной службы.

Логин:
Пароль:
  или  регистрация