Программное обеспечение для такси


Программное обеспечение такси


«Единая служба такси» разработала уникальный программный комплекс. Программа для таксистов нацелена на оптимизацию получения заказов. А программа такси диспетчер облегчает жизнь диспетчерам служб такси и гарантирует клиентам своевременную подачу транспортного средства по указанному адресу.

Современные технологии позволяют сделать жизнь человека максимально комфортной. Для многих жителей использование услуг местных служб такси стало нормой жизни. И новое программное обеспечение для такси позволяет сделать сотрудничество таксистов, диспетчеров и их клиентов максимально приятным.

«ЕСТ» - софт, позволяющий автоматизировать работу служб такси

Новое программное обеспечение «ЕСТ» позволяет максимально упростить прием заявок от клиентов, их обработку и последующую передачу водителям. Люди, использующие такси, прекрасно знают, что в часы пик работе диспетчера не позавидуешь. Из-за высокой загруженности, очень часто и случаются неприятные казусы: заказы теряются, машины приезжают по ложным адресам с опозданием.

Новая программа такси для диспетчера основывается на создании специальных баз данных, в которых заказы сохраняются автоматически. Все водители видят заявку, и те машины, которые находятся ближе всего к нужной точке, принимают ее. Водители, выбрав подходящий для себя адрес, отправляют заявку на получение данного заказа. И если при последующей процедуре подтверждения они по каким-либо причинам не смогут дать положительный ответ, заказ будет передан другим водителям.

Преимущества «ЕСТ» для клиентов

Приложение «ЕСТ» может быть не только полезной программой для таксистов, но и отличным помощником для клиентов таксомоторных парков. Вызвать машину можно буквально в два клика. И это не самое главное достоинство софта «Единой службы такси». К числу других преимуществ можно отнести:

  • доступный интерфейс;
  • прозрачный тариф;
  • оперативное реагирование на заявку.
Здравствуйте, меня зовут Асылан я из Казахстана город Атырау. Я являюсь владельцем молодой ДС такси "27" и пользуюсь услугами аутсорсинга которая пользуется вашим ПО. Но я хотел ее приобрести в собственность. Какие варианты можете предложить? Спасибо
26 Декабря 2015

Логин:
Пароль:
  или  регистрация