Заказ такси в Санкт Петербурге



В таких крупных городах, как Санкт-Петербург, услуги извозчиков всегда будут пользоваться высокой популярностью. По наиболее свежим статистическим данным, заказ такси в Санкт-Петербурге считается самой популярной и востребованной услугой. Этому способствует большое количество аэропортов, железнодорожных и автобусных вокзалов, регулярные наплывы туристов, посещающих местные достопримечательности, и немалое число коренных жителей СПб.

Современные технологии в такси


Прогресс на месте не стоит – совершенствуются все производственные технологии. Основное направление развития – автоматизация процессов. Логично, что наиболее эффективной работа любой организации (в том числе, таксомоторной) будет в том случае, если максимально допустимое количество процессов в ней будет автоматизировано. Так, «Единая служба такси» позволит сделать вызов такси в Санкт-Петербурге оперативным и качественным.

ЕСТ – это бесплатное программное обеспечение, которое может работать на удаленном сервере и обеспечивать при этом корректное функционирование всех приложений. С программным обеспечением «Единой службы» жизнь таксистов и их клиентов станет намного проще.
Преимущества программного обеспечения ЕСТ

Приложения обладают следующими достоинствами:

  • во-первых, они бесплатны;
  • во-вторых, они позволяют автоматизировать работу парка;
  • в-третьих, они позволяют предоставлять качественный сервис.
Чтобы клиент мог заказать такси в Санкт-Петербурге, теперь достаточно будет всего лишь нажать пару кнопок в смартфоне. Заказ фиксируется моментально и демонстрируется всем подключенным к системе водителям. Тот из таксистов, который находится ближе всего к месту, подает заявку и подтверждает ее при необходимости. Это обеспечивает гарантированную подачу авто.

Логин:
Пароль:
  или  регистрация